18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.07.2018, 09:08

В Актау закрыли дорогу от полицейского поста №20 до аэропорта

Ремонтные работы начнутся сегодня, 25 июля, и продлятся пять дней. Об этом сообщили в акимате Актау.
Фото со страницы городского акимата в Instagram
Фото со страницы городского акимата в Instagram
- Автодорога от развязки, расположенной возле полицейского поста №20, на границе въезда в город и до международного аэропорта Актау, будет закрыта. Протяженность участка составляет 12 километров. Ремонтные работы планируют завершить 30 июля, - сообщается на странице городского акимата в Instagram.

Меры связаны с проведением работ по пропитке асфальтного покрытия составом «Редживасил».

- В эти дни пассажиры смогут добраться до аэропорта через села Акшукур и Сайн Шапагатов, - отметили в акимате Актау.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

8 комментарий(ев)
Ян
Ян
Цитата: Aktau - Arman Kala
Вот дорога Сайын - Аэропорт действительно нуждается в ремонте

С советских времён там асфальтовое покрытие сохранилось и оно в ужасающем состоянии такие пробои бывают по амартстойкам оее держи руль и не зевай.
25.07.2018, 15:26
Гайни
Гайни
Нормально все. потихоньку все сделают. Терпение. Внутри микрорайонов примерно, когда планируете?
25.07.2018, 15:24
markus
markus
Aktau - Arman Kala,
Согласен. Но участники саммита,там не поедут,а так бы за неделю сделали.
25.07.2018, 12:14
elek
elek
Меры связаны с проведением работ по пропитке асфальтного покрытия составом «Редживасил».

РедживаСил - представляет собой силиконовый гель для коррекции и профилактики рубцов.
Или всё таки «Реджувасил» но по цене «Редживасила»? Одна буква в названии, но разница в цене..........
25.07.2018, 12:04
Lexus
Lexus
Лучше бы саммит провели на участке Атырау-Астрахань. Дорожку отстроили бы за месяц
25.07.2018, 10:31
HiWatch
HiWatch
Можно этим составом обработать дорогу от МАЭка до Стигла, от Аквапарка до детского лагеря Алау, дороги убитые
25.07.2018, 09:35
Штирлиц
Штирлиц
уже не воспринимается...
25.07.2018, 09:28
Aktau - Arman Kala
Aktau - Arman Kala
Вот дорога Сайын - Аэропорт действительно нуждается в ремонте
25.07.2018, 09:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.