Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Рустем Халкназаров стал лучшим полицейским в Мангистауской области

В Мангистауской области прошел конкурс «Лучший по профессии» среди полицейских. Победителем конкурса стал Рустем Халкназаров, который будет представлять регион на республиканских соревнованиях. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Мангистауской области.

Рустем Халкназаров
В региональном этапе конкурса принимали участие сотрудники дорожно-патрульной полиции. Участники соревновались в знании нормативно-правовых актов, регламентирующих служебную деятельность, основных нормах Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях, знании правил дорожного движения, в умении оказывать первую медицинскую помощь, в теории и практической стрельбе, по физической подготовке и владению приемами рукопашного боя, практическом регулировании дорожного движения на перекрестках, скоростном маневрировании на легковых и грузовых автомобилях, а также мотоцикле.

В конкурсе приняли участие 11 сотрудников дорожно-патрульной полиции отделов внутренних дел Мангистауской области.

Оценивало конкурсантов профессиональное жюри, в состав которого вошли сотрудники местной полицейской службы, кадрового аппарата, управления специальной подготовки, медицинской службы, а также ветераны полиции.

По результатам конкурса «Лучшим по профессии» победителем был признан сержант полиции, инспектор службы БДПП УВД Актау Рустем Халкназаров. Победитель примет участие во втором этапе конкурса, который состоится в Астане.

- Рустем, ставший примером для своих коллег, сейчас готовится к республиканскому конкурсу «Лучший полицейский» («Парасатты полицей»), и мы уверены, что он представит нашу область достойно, - сообщили в пресс-службе ДВД области.

Фото пресс-службы ДВД области



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 4 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
djulia (Посетители) 8 августа 2018 18:49
Вежливый и учтивый сотрудник! А на счет грамотности, никто не застрахован от ошибок! Главное, чтобы при карьерном росте не потерял самое главное, быть человеком чести! Поздравляем! Гордость за детей для родителей много значит!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
12-й регион (Посетители) 8 августа 2018 16:12
В конкурсе приняли участие 11 сотрудников дорожно-патрульной полиции

Вот и выходит,что из всей этой толпы ДПС-ников,которые рассекают по городу,только 11 человек более-менее что-то ещё знают из законов,кодексов,правил ПДД и т.д. (иначе,какой смысл участвовать?). Остальные только мычат! Всех на аттестацию и экзамен! Незнающих---вон из батальона!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 8 августа 2018 15:55
Лично у меня всегда присутствует недоверие к полисмэнам. Ибо, почти все из них выполняют свою работу через одно место. Придут по определенному случаю, не найдут ничего (потому что лень искать) и ищут совсем другое (которое легче найти).
Совет: всегда, если к вам подошел полисмэн, попросите показать служ.удостак и запишите ФИО,должность, от и до. И можно сказать, что если будет нарушаться права человека, то вы напишите жалобу в прокуратуру. Это действует сразу и полисмэн сбежит от вас как пуля. И конечно, никогда не паникуйте и не давайте воле чувствам. Ведь полисмэнам только это и надо, чтоб зацепиться как пиявка за ваши слова.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Kuaniww878 (Посетители) 8 августа 2018 15:11
Мда народ. Вот этот сотрудник составил в отношении меня протокол адм.прав.нарушение 06.2018г. И я его обжаловал через прокуратору. По протесту прокуратуры протокол и поставление отменили + со слов старших офицеров БДПП МПС УВДг.Актау ему дали выговор. Теперь выяснятся что данный сержант лучший по профес. crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zorro (Посетители) 8 августа 2018 14:28
Добрая улыбка. Вроде бы с понятием!!!

Добрая улыбка. Вроде бы с понятием!!!

Добрая улыбка. Вроде бы с понятием!!!

Добрая улыбка. Вроде бы с понятием!!!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter