18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.08.2018, 11:47

Жителей Актау приглашают на открытие амфитеатра

Открытие амфитеатра состоится сегодня, 9 августа, на набережной в 15 микрорайоне. Об этом сообщает акимат Актау.
Фото эскиза
Фото эскиза
Начало мероприятия состоится в 21.00 на набережной 15 микрорайона. Для жителей и гостей города выступят творческие коллективы.

- Приглашаем всех принять участие в церемонии открытия нового амфитеатра. Для жителей и гостей Актау мы подготовили праздничную программу с выступлениями творческих коллективов города, – сообщили в акимате Актау.

Құрметті Ақтау қаласының тұрғындары мен қонақтары! Сіздерді теңіз жағалауында орналасқан ашық аспан астындағы амфитеатрдың ашылу салтанатына шақырамыз. Келіңіздер, тарихи кештің куәсі болыңыздар! Күні: 09.08.2018 ж Өтетін орны:15-ші ш/а, Сағат: 21:00 Дорогие жители и гости Актау! Приглашаем вас на церемонию открытия нового амфитеатра на набережной. Приходите! Станьте свидетелями этого исторического события! Ждем вас 9 августа 2018 г, в 21.00 на новой набережной в 15 мкр.

A post shared by Ақтау қаласының əкімдігі (@aktau_akimat) on

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

6 комментарий(ев)
Штирлиц
Штирлиц
strana.kz, это они могут.... слюней уже не осталось, чтобы плеваться на эту глупость
10.08.2018, 10:50
strana.kz
strana.kz
Штирлиц,
да зачем?))))) нашим и так сойдет, у нас многие даже этого термина не знают и им всё равно как это строение будет называться. даже если они назовут это сооружение названием многовекового устоявшегося знаменитого на весь мир строения.
10.08.2018, 10:37
Штирлиц
Штирлиц
Мда... Кому то надо выучить строительную терминологию, ибо для каждого строения есть своё название. И этот общепринятый канон последних пару тысяч лет не меняется.
10.08.2018, 10:27
Едрапед
Едрапед
Можно принять только в последующей интерпретации: "ам" - "фи" - "театр"... Тогда ещё можно объяснить эти столбы вокруг бетонной площади.
10.08.2018, 01:23
mer
mer
Думал к в Риме,оказалось...
09.08.2018, 13:32
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Kelemin. Kútińder.
09.08.2018, 12:00
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.