Спасатели Актау оказали помощь полуторагодовалому ребенку в квартире, дверь которой которой захлопнулась сквозняком. Мама осталась снаружи. Об этом сообщили жильцы дома.
Скрин видео
Происшествие случилось накануне вечером в 4 микрорайоне, в доме №10.
- Мы гуляли внизу на улице, когда увидели, что к нашему дому подъехали пожарная машина и участковый 4 микрорайона. Поднялись следом. Оказалось, что мама ребенка пошла выбрасывать мусор, а дверь квартиры захлопнулась сквозняком. Спасатели вместе с полицейским оперативно спустились вниз, достали лестницу и быстро поднялись на 4 этаж. Все закончилось благополучно. Отдельная благодарность, конечно, нашим службам. Отреагировали оперативно, – рассказала жительница 10 дома Наталья.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Будет конечно уроком маме. Lady_M, в этих домах, мусоропровод находиться прям на площадке, поэтому наверное не взяла ключи. Рада, что все обошлось. А маме впредь быть более внимательной.
15.08.2018, 13:33
strana.kz
Lady_M, Яжмать?
15.08.2018, 11:09
Lady_M
вопрос от чего его спасли? и чем думала безмозглая мамаша когда вышла 1) без ключей. 2) оставив дома ребенка такого возраста.
15.08.2018, 10:57
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
дорожник →Трамп проявил заботу о рядовых американцах, которые оплатят ему на предстоящих выборах.
Забота о своих гражданах это первоочередная задача президента, и не только американского. Это правильно
Комментарии
4 комментарий(ев)Рада, что все обошлось. А маме впредь быть более внимательной.
Яжмать?
и чем думала безмозглая мамаша когда вышла 1) без ключей. 2) оставив дома ребенка такого возраста.