Среда, 19 Сентября
+22...+22
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 361.94 KZT
  • €1 = 423.25 KZT
  • 1 RUB = 5.4 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау засыхает: Цветы на клумбе в 15 микрорайоне погибли

Житель Актау прислал в редакцию видеоролик, на котором видно, что цветы, посаженные вдоль дороги в 15 микрорайоне возле 37 дома, высохли. Поливом этого участка занимается ТОО «Жасулан-Флора».

Фото «Лады»
Сегодня житель Актау прислал видео, на котором видно, как зеленые насаждения, высаженные у дороги в 15 микрорайоне около 37 дома, высохли и имеют неестественный цвет.

В ТОО «Жасулан-Флора» сказали, что растения могут засохнуть, но в обязанности их организации входит замена засохших цветов на новые.

- Это то место, где шли строительные работы. После них мы сажали новые цветы, но, видимо, они погибли от жары, - прокомментировали в ТОО «Жасулан-Флора».




Видео нашего пользователя.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Жанар
Ян (Посетители) 23 августа 2018 20:22
Приехал домой в начале шестого вечера,позади моего дома поливали цветы только так, не иначе совесть замучила если она конечно есть в чём я сам лично очень сомневаюсь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ну Ну
  • mer
  • Ingul
  • Жанар
djulia (Посетители) 23 августа 2018 12:21
Где же радостные возгласы? мол город становится красивее и т.д. и т.п.? Вонючая пещера, отсутствие туалетов, отсутствие полива, обычное дело, недоделанные дороги во все городе кроме центральных, для отвода глаз, что будет через пол года год уже сейчас проявляется. Ушло помимо зеленых насаждений, плитки, асфальта, каких то статуй, вырезания скал для тротуарной плитки, без единого дерева, скамеек... нехило наши налоги используют, без нашего ведома.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Сурьёзный (Посетители) 23 августа 2018 11:53
ЭТО ЖЕ ПАМЯТНИК! Кто ж его посадит!!!! hypnosis

 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ну Ну
Valderrama (Посетители) 23 августа 2018 10:10
Наивные горожане думали: "Красота теперь у нас".
Однако саммит проводится раз в 15-20 лет.
И следующей красоты придется ждать еще десяток лет.
Ведь к тому времени придут новые президенты (надеюсь), и статус Каспия опять будут переписывать...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
  • Tana
  • Saule DSK
  • анжела
  • Toryn
  • Anelya26
  • Галина63
  • kazakhstan
  • Ну Ну
  • Армани
  • greenpark
  • mer
  • abadan
  • Vladimir_aktau
  • Ingul
  • Ян
  • Нелли Ершова
strana.kz (Посетители) 23 августа 2018 09:30
это уже бессмысленно писать и говорить и безнадёжно. деньги уже освоены, на которые можно было лес посадить. а вот их посадить ни кто не сможет или не хотят. Вообще за это реальные сроки пора давать, за разбазаривание народных денег! angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 23 августа 2018 07:53
Автор,если всё дело в цвете растительности,то завтра они её покрасят в зелённый цвет. А так,деньги "освоены".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +23
  • babnik
  • Tana
  • Я
  • arelav_74
  • Papirosso
  • mer
  • vaterloo
  • Akosha
  • Пантера
  • Dagestan
  • strana.kz
  • User_201
  • Кинст
  • русалка
  • Anelya26
  • Галина63
  • kazakhstan
  • Армани
  • greenpark
  • Kostyan
  • Vladimir_aktau
  • Ян
  • Нелли Ершова
Прокопенко (Посетители) 22 августа 2018 21:26
Акима надо молодого, активного, местного да и вообще маслихат обновить, а то с задних сидений тонированных машин плохо видно что на улице тварится
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Tana
  • Bakitbek Wadihanov
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 22 августа 2018 21:05
Комнатное растения зеленое. На улице же нет зеленых.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
  • Dj_Snow
  • babnik
  • mer
  • Tana
  • arelav_74
  • Papirosso
  • vaterloo
  • RTT
  • Akosha
  • Пантера
  • Кинст
  • Галина63
  • greenpark
  • Vladimir_aktau
  • Нелли Ершова
Жанар (Посетители) 22 августа 2018 20:18
Цитата: fox001
. Все делалось только для саммита а не для гаражан.

Очень верная мысль.. bravo
.Перед саммитом даже дороги вымыли шампунем и поливали деревья.. bravo .
А!, деньги уже поделили..ШОУ!,по разделу Каспия прошло... poka ..Осень!... засыхаем ВСЕ!, вместе.. prey

Озабоченных ждёт большой облом..
 
-1
  • Жанар
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • babnik
  • Tana
  • Papirosso
  • vaterloo
  • Галина63
  • Kostyan
  • Ян
  • Нелли Ершова
Банкир (Посетители) 22 августа 2018 19:43
Цитата: Ingul
..видимо они погибли от жары -

А еще один ботаник считает, что растения гибнут от актауской соли и ветров...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение