18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
27.08.2018, 14:10

Молодым людям Актау предлагают бесплатно изучить английский язык

Пройти месячные курсы смогут жители Актау в возрасте от 14 до 29 лет. Об этом сообщили в молодежном центре «Арман».
Фото с сайта pixabay.com
Фото с сайта pixabay.com
Курсы английского языка, как сообщили в молодежном центре, будут бесплатными. До 1 сентября желающим необходимо зарегистрироваться.

- Пройти курсы могут те, кто совсем не владеет английским языком. По итогам тестирования будут сформированы четыре группы по 20 человек в каждой. Главное условие - это возраст учащихся - от 14 до 29 лет. Курсы пройдут с сентября по декабрь. Преподавать будут два учителя. Теории будет обучать учитель английского языка, практике - носитель языка, – сообщил Мукаш Уралбаев, руководитель отдела развития молодежного творчества и проектов областного молодежного ресурсного центра.

Телефон для записи и справок: 60 33 12, 8 775 437 6129, в рабочее время
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Web
Sonda 5 kún berip tur ma, masqara. Onyń ústine tegin, tegin zat bolmaıtyn sekildi yedi.
27.08.2018, 20:38
Web
Web
По уточненной информации организаторов курсов, регистрация желающих пройдет до 1 сентября. Пройти курсы смогут люди, не владеющие языком.
27.08.2018, 17:23
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Владимир
Привет от Дмитрия Петрова. Классный педагог.
27.08.2018, 15:37
Aleksa-N
Aleksa-N
Сделайте курсы казахского, только возрастную группу почему бы не увеличить.
27.08.2018, 15:31
Владимир
Владимир
Цитата: strana.kz
ерьёзно?


Да, вполне. Я за месяц до поездки стал учить и совершенно никаких проблем по приезду не испытывал. Если пополнять словарный запас, - то можно выучить в том числе и технический язык. Посмотрите комментарии, послушайте - реально.
27.08.2018, 14:53
strana.kz
strana.kz
Цитата: Владимир
Я выучил Французский

серьёзно?

Главное условие - это возраст учащихся - от 14 до 29 лет.

кажется это не справедливо. даже какая то дискриминация возрастная
27.08.2018, 14:50
Владимир
Владимир
Цитата: Армани
Мне 40 лет. Меня значит не допустят туда?
Согласно возрастной категории.


Просто введите в ютуб:

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Урок №1 / Телеканал Культура

Там кстати много языков для изучения Учитель бомбический. Я выучил Французский (конечно только устный, для письма нужна практика), но свободно смотрю фильмы в оригинале. Советуют даже профессиональные педагоги.
27.08.2018, 14:45
Армани
Армани
Мне 40 лет. Меня значит не допустят туда?
Согласно возрастной категории.
27.08.2018, 14:35
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Keremet, ári jaqsy jańalyq. Aģylshyn tilin úıretý ortalyqtary ashylyp jatqandary, ári tegin bolatyny jaqsy jaıt.
Biraq, anandaı bop qalmaıma? Tegin dep alynyp, artynap birdeme úshin tg jınap otyratyn?
27.08.2018, 14:24
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.