Сейчас на сайте
3381
объявления
  • продам Батыр, за 7 750 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 3 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 16 000 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Обращение УВД Актау к гостям и жителям города

Просмотров:5745 Опубликовано: 19-11-2012, 16:59
Обращение УВД Актау к гостям и жителям города
В связи с участившимися случаями умышленных поджогов автомашин на территории г. Актау жителям и гостям Актау и Мангистауской области, имеющим какую-либо информацию, либо очевидцев данных преступлений, просьба сообщить по следующим телефонам: 8 (7292) 47-02-00, 53-00-20, 47-48-03, сотовый: 8 707 600 0770 или 102.
Анонимность и вознаграждение гарантируем.

УВД г.Актау
Фото Ольги Ярославской

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 19 ноября 2012 23:50
MY3bIKAHT,
откуда вам звать что я умею а что нет? Не чешите языком, тем более драться вы не умеете, вот и беситесь от бессилия, музыкант...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Guess (Посетители) 19 ноября 2012 23:24
А причем здесь сильный? Я разве сказал что я сильный? Я сказал что вы слабый и только печатать на клавиатуре комментарии умеете и на улице вам делать нечего потому что вас побьют, таким людям как вы опастно находится на улице! Если бы я умел дратся то обязательно побил бы вас за то что вы назвали меня скрипачем!


applause lol rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MY3bIKAHT (Посетители) 19 ноября 2012 23:13
Цитата: Ermyndo
Какой сильный скрипач, бил себе в грудь, 3 ребра сломал...

А причем здесь сильный? Я разве сказал что я сильный? Я сказал что вы слабый и только печатать на клавиатуре комментарии умеете и на улице вам делать нечего потому что вас побьют, таким людям как вы опастно находится на улице! Если бы я умел дратся то обязательно побил бы вас за то что вы назвали меня скрипачем!

В себе убить поможет дилетанта божественная сущность музыканта
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guess (Посетители) 19 ноября 2012 22:58
От чьего имени обращение ? Нет подписи конкретного лица ? bazar Управление Внутренних Дел в полном составе или кто подойдет к телефону ? call

Все оборудование,на которое вы сможете зафиксировать любые противоправные действия,будет изъято и приложено к делу.Вернут (если вернут) только после суда,апелляции,кассации...
А если не смогут никого по видеозаписи установить - прощай навеки.
Так что желающие на время расстаться со своим имуществом - вступайте в ряды добровольных помощников полиции (ДПП).

Не удивлюсь,если следом появится ОБРАЩЕНИЕ УМЫШЛЕННЫХ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ АВТОМАШИН НА ТЕРРИТОРИИ АКТАУ и МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ (УПАТАМО) к гостям и жителям города !

ДПП vs УПАТАМО
kill

спасибо за фото ! УАЗик могли бы и развернуть хоть раз или рубашку пассажиру выдать по сезону.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 19 ноября 2012 22:32
Оказалось, что экспериментальный проект уже работает.В Актау заработал первый экспериментальный проект «Безопасный двор». Надо бы новостей на счет эффективности,когда будут интересно prey ?!

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Af-Gaf (Посетители) 19 ноября 2012 22:12
сказал же менты тупые... через год отреагировали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
elektrik (Посетители) 19 ноября 2012 22:02
почти мгновенная реакция
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kulia1 (Гости) 19 ноября 2012 22:01
Да я удалил комент
 
-3
  • Похметолог
  • .
  • Crazy Banan
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лучший
ффф (Посетители) 19 ноября 2012 22:00
Цитата: kulia1
Как вы будите снимать на камеру, если вас бьют? Соседа попросите?

кто меня бьет? почему меня должны бить? Если я буду снимать с 5 этажа к примеру?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-3
  • Похметолог
  • .
  • Crazy Banan
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лучший
ффф (Посетители) 19 ноября 2012 21:44
Цитата: MY3bIKAHT
Вас побьют и заберут сотовый и вы пойдете в милицию, толку от вас?

не обязательно драться, можно просто позвонить в полицию. или даже просто заснять на камеру.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение