18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
05.09.2018, 11:35

В банках Актау стоимость доллара США поднялась до 372 тенге

Общество 8 4 128 Лиана Рязанцева
Сегодня, 5 сентября, стоимость доллара США в банках Актау возросла с 369 до 372 тенге.
Фото из архива "Лады"
Фото из архива "Лады"
По итогам утренней сессии KASE средневзвешенный курс доллара США составил 369,32 тенге за доллар. В торгах приняли участие 22 члена валютного рынка KASE. Общий объем торгов составил 164 850 тысяч долларов.

Цена за доллар в Актауском филиале «Азия Кредит банк» американскую валюту можно приобрести по 372 тенге. В филиале «Евразийского банка» американская валюта продается по 371,50 тенге. По минимальной цене - 369,50 тенге - доллар реализует филиал «Банк Астана».

Полный курс валют можно посмотреть на нашем сайте.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

7 комментарий(ев)
gurev57
gurev57
будет ли компенсация национальной валюты у кого депозит в тенге.
06.09.2018, 07:45
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
БСК22
Aı, olaı qýanbańyz. Qazir keteıin dep jatqan joqpyn ģoı.
05.09.2018, 22:33
БСК22
БСК22
Quwanysh Atshybaiuly,
Наконец-то. Давай, до свидания!
05.09.2018, 21:56
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Yeýropa, kút meni.
05.09.2018, 20:48
kazakhstan
kazakhstan
Thornhill,
Ничего не выигрывает США. Им вообще пофигу на нашу экономику. У них цены не растут каждый месяц. У них стабильность во всем.
Наши власть имущие тоже ничего не потеряют т.к. хранят сбережения в долл.
Теряем только мы, простой народ. Терпящий и любящий слепо свою власть.
05.09.2018, 20:29
Thornhill
Thornhill
Ingul,
Это политика ФРС США. У США с деньгами проблемы. А так как Нацбанк РК это подразделение ФРС США то соответственно им командует Трамп, а как известно Трамп сейчас пытается поднять свою экономику и ему надо очень много денег, поэтому и подчинённые поднимают курс доллара, чтобы наша продукция стоила как можно дешевле, тода мы покупаем доллар дороже и соответственно у ФРС становится больше денег.
05.09.2018, 15:13
Ingul
Ingul
"Все выше, и выше, и выше стремим мы полет наших птиц"...- поется в известной песне.
У нас с тенге почти как в этой песне, но только наоборот: все ниже и ниже.
Что происходит?
Это предвестник краха нашей финансовой системы или продуманная политика центробанка?
Печатаем бумажные деньги для латания дыр в бюджете?
Доколе?!
05.09.2018, 11:56
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.