Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Араб с подозрительным свертком: Пранкеры разыграли жителей Актау

Реакцию людей на розыгрыш сняли на видео.

Кадр видео
В Instagram набирает популярность видео пранка, где молодой человек в белой одежде бросает в людей подозрительный сверток и убегает.

Реакцию перепуганных людей сняли на видео.



Видео @gadyaxo


 

Как вы относитесь к подобным розыгрышам?


Положительно - 12 (16%)

Отрицательно - 58 (77,33%)

Мне все равно - 5 (6,67%)



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Штирлиц (Посетители) 19 сентября 2018 09:34
Мультиков излишне на ютубе насмотрелись.
А этому клоуну в голову не приходило, что кто то может и в бубен настучать, конкретно так...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Бабай (Посетители) 18 сентября 2018 12:28
Реакция кствти так себе, в Европе гораздо резвее убегают. А навалять можно было и оператору.Сговор налицо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kirilka (Посетители) 18 сентября 2018 11:34
Не узнаю Актау, ни кто его не догнал и не навалял??? beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю
arelav_74 (Посетители) 18 сентября 2018 10:33
А могли и пристрелить его в целях самообороны... Повезло челу!

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
шаман (Посетители) 18 сентября 2018 00:17
Наши люди могут рядом находится и при этом даже снимать драки и даже стрельбу могут находится рядом с горящим автомобилем не боясь что он взорвался и при этом еще все на видео снимать а тут хотели каким то арабов со сверлом испугать. У наших людей чувство любопытства сильнее чувства самосохранения

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Independent opinion (Посетители) 17 сентября 2018 23:56
Матери с ребёнком на остановке подкинул мешок! Ну, где мозги у него?! ! Господи, помилуй нас, грешных! Вразуми молодежь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
тишка (Посетители) 17 сентября 2018 21:57
Мое мнение совпадает с некоторыми высказываниями.. Первое, что пришло в голову, что если у человека слабое сердце, то так можно его проводить и в последний путь..Неужели, нельзя что-нибудь было придумать оригинальнее? А завтра, не дай Боже, что то произойдет, уже ни кто не поверит, зная , что это розыгрыш.. Считаю, подобное недопустимо, тем более в таком вопросе. как терроризм Ведь свертки то "подозрительные"- это оттуда...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ян (Посетители) 17 сентября 2018 19:38
Цитата: Абутасним
Его нужно посадить за "Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды".

Я так же как и вы могу вам посоветовать посетить психиатра и это нормально. Вас послушать так паранджи и хиджабы это айс,девчёнки в коротких юбках это низко и противно,уважаемый разберитесь в себе и в своих мыслях вы живёте в светском государстве и придерживайтесь общепризнанных правил если уже находитесь в социуме и если вам что то не нравится, вам решать как поступить может уже не писать лишнее вариантов уйма,только не надо нам навязывать своё сугубо личное. Мы взрослые все тут и читаем ваши посты с ухмылкой как минимум.
Его нужно посадить за "Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды"
Как вообще вы додумались написать такое? crazy

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Клубничка (Посетители) 17 сентября 2018 16:26
Абутасним,сейчас есть закон про нулевое терпение, можно максимум на 15 суток посадить, а так не стоит лишать свободы из-за глупой шутки, нельзя конечно такое повторять
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Ян (Посетители) 17 сентября 2018 16:08
Цитата: Mestnyi
Глупо и не оригинально.

Старо как дерьмо мамонта.

Не люблю "баранов",но баранину люблю.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение