Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 6 и 7 октября.

Фото из архива "Лады"
Театр
Спектакль «Балшық бала»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина в субботу, 6 октября, пройдет показ спектакля «Балшық бала». Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

Спектакль «Келіндер көтерілісі»


В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина в воскресенье, 7 октября, пройдет показ спектакля «Келіндер көтерілісі». Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

Спорт
Международный турнир по боксу памяти Шокыра Болтекулы


Как провести ближайшие выходные в Актау


В спортивном комплексе «Мангистау арена» в субботу начнутся полуфинальные схватки, а в воскресенье, 7 октября, финальные бои. Участие в турнире примут боксеры из Казахстана, Польши, Израиля, Сирии, России, Молдовы, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Начало в 12:00. Вход свободный.

Детские мастер-классы
Мастер-классы в семейном центре «Апельсинка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр «Апельсинка» в выходные дни приглашает детей на мастер-класс. Место проведения: детский центр «Апельсинка», 14 микрорайон, 87 дом. Запись по телефонам: 33-04-68, 8 701 270 0753. Вход платный.

Мастер-класс по лепке


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 7 октября, пройдет мастер-класс по лепке. Вход платный. Место проведения: магазин «Мозайка», 7 мкр., 15 дом. Запись по телефонам: 8(707)330-32-42, 8(707)200-85-50.

Зажигательное шоу в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» 6 октября пройдет зажигательное шоу с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Развлечение в «KINDER LAND»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В детском развлекательном центре «KINDER LAND» 7 октября пройдет шоу-программа «Куклы Лол». Начало в 17:00. Вход платный. Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Веном»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Что, если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно.

«Звезда родилась»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.

«Финансист. Игра на вылет»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Брокеры, фондовая биржа... Манящий и пугающий мир денег, где на кон поставлены собственность, здоровье, а то и жизнь его героев. Одарённый Руслан становится финансистом с подачи друга детства Таира. Внезапно в ходе биржевых спекуляций они вступают в схватку с людьми, для которых человеческая жизнь – разменная монета. Дружба, любовь и другие чувства будут испытаны «денежным потоком». Что они выберут, как выплывут?

«Чёрный клановец»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Внедриться в Ку-Клукс-Клан — задача не из легких, особенно, если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.

«Профессионал»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Американский наемник Лукас Хилл приезжает в Россию за партией бриллиантов. Партнеры подставляют его, и он оказывается в чужой стране, с фальшивыми камнями, один против русской мафии.

«Школа»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Преуспевающий хирург Эми попадает в подсознание своего сына, который находится в коме, чтобы помочь ему выйти из забытья. Однако по другую сторону разума ей придется пережить сверхъестественный ужас и столкнуться лицом к лицу с собственными демонами.

«Пришельцы в доме»


Как провести ближайшие выходные в Актау


У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 1 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Бусинка (Посетители) 6 октября 2018 10:58
kinderland Вход на Шоу программу БЕСПЛАТНЫЙ!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter