Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сегодня исполняется 40 лет с момента пуска ядерного реактора БН-350

Просмотров:7783 Опубликовано: 30-11-2012, 10:15
Сегодня исполняется 40 лет с момента пуска ядерного реактора БН-350
Исполнилось 40 лет с момента физического пуска ядерного реактора БН-350, который проработал в Актау 25 лет.

Сегодня на предприятии МАЭК пройдут торжественные мероприятия, встреча с участием живых участников этого события.
Начало в 15 часов.

Автобус с надписью ТОО "МАЭК-Казатомпром" отправляется в 14-00 от Дома связи и далее вниз с остановками "Вечный Огонь", "Агентство".

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
RRR (Посетители) 30 ноября 2012 16:44
Цитата: MIRAJH
Предлогаю руководству МАЭКа устроить атомный салют в честь такого дня а заодно и с днем первого президента. Вы только представьте как бабахнем на всю республику, переплюнем все президентские фейрверки к черту один раз и навсегда )))))))))))))))

applause beer2 ah1n1
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
MIRAJH (Посетители) 30 ноября 2012 14:13
Предлогаю руководству МАЭКа устроить атомный салют в честь такого дня а заодно и с днем первого президента. Вы только представьте как бабахнем на всю республику, переплюнем все президентские фейрверки к черту один раз и навсегда )))))))))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Ликвидатор (Посетители) 30 ноября 2012 11:45
Чё-то с опозданием поздравляете. Физ. пуск был произведён 29.11.1972 г. beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю
алмас (Гости) 30 ноября 2012 10:57
Цитата: Комаров
Покажите фото этих ветеранов БН

главных почти не осталось, разве, что Школьник... да и тот от нас далече..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
arelav_74 (Посетители) 30 ноября 2012 10:41
От всей души поздравляю Энергетиков и ветеранов! Спасибо Вам!!! cvetok

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Комаров (Посетители) 30 ноября 2012 10:31
встреча с участием живых участников..... во, перл

Покажите фото этих ветеранов БН, хочется их снова увидеть, поздравить
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Коржик (Гости) 30 ноября 2012 10:30
Цитата: sanju_05
Это ПРАЗДНИК как ЭНЕРГЕТИКОВ, так и НЕФТЯНИКОВ!!!!

ну давайте тогда и ментов пригласим с шахтерами lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
sanju_05 (Посетители) 30 ноября 2012 10:28
Это ПРАЗДНИК как ЭНЕРГЕТИКОВ, так и НЕФТЯНИКОВ!!!! Ведь эти две отрасли бок о бок работали и строили город!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
.,. (Гости) 30 ноября 2012 10:19
40 лет, как быстро они пролетели и реактора уже нет,а мы всё помним, с праздником "МАЭК", не забывайте о людях.
 
 

Оставить свое мнение