18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
16.11.2018, 10:05

Куда пойти лечиться: В Казахстане закончилась кампания прикрепления к поликлиникам

Общество 19 15 177
В Казахстане завершилась кампания по прикреплению к поликлиникам. Как она проходила в Актау, какие поликлиники, частные и государственные, принимали участие в кампании, и какими принципами руководствовались горожане, выбирая, где они будут обслуживаться - на эти и другие вопросы мы ответим на сайте lada.kz
фото из открытых источников
фото из открытых источников
На вопросы горожан будут отвечать специалисты Фонда медицинского страхования, который с этого года обеспечивает оплату лечения граждан в рамках гарантированного государством бесплатного объема.

У вас также есть возможность задать вопросы специалистам фонда в комментариях и в социальных сетях, мы обязательно озвучим их в рамках встречи.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
kazakhstan
kazakhstan
Куда пойти лечиться: В Казахстане


В Морг.
21.11.2018, 14:09
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Qaida tirkelgenim belgisiz.
18.11.2018, 12:39
yrabai
yrabai
В мае прикрепился в 26 мкр,сделали операцию на ключице,не заплатил ни копейки,даже не намекали,сам удивлён.
16.11.2018, 20:50
Штирлиц
Штирлиц
Цитата: Jax
Есть только статья

Вот... в том то и проблема...
Статья есть, а перечня услуг нет.
Может намеренно скрывают..
Сколько времени с начала акции прошло... Трубят о успешном завершении, А ПЕРЕЧНЯ РАБОТ НЕТ.
16.11.2018, 15:48
Штирлиц
Штирлиц
Цитата: КореннойОралман
- он направил на анализы - почему

Я бы конечно подсказал, но как то дальше сам не спрашивал...
ФОМС нам здесь всё красиво рассказывает. Но на самом деле я еще сам ни где не видел списка услуг которые покрывает страховка.
Надо где то искать перечень, что будет оплачивать ФОМС.

Цитата: Jax
участвуют в этой программе

А перечень работ по страховке где то есть?
16.11.2018, 14:51
Д.Е.Д.
Д.Е.Д.
КореннойОралман,

не будьте наивны, программа придумана обогащаться, а не тратиться.
16.11.2018, 14:43
Ingul
Ingul
Какие медучреждения Актау участвуют в этой программе?
16.11.2018, 13:11
Пила
Пила
Нет уж - я на это не подписался, слава богу. В итоге все "прикрепыши" будут платить не только врачам, но и ещё и "налог", так называемый. Уж лучше я буду платить только врачам, раз моё право на бесплатную медицину вот так вот запросто аннулировано и выброшено в мусорный бак.
16.11.2018, 13:05
МарияГол
МарияГол
ФОМС также опустошат как ЕНПФ. Там 73 млрд тенге в азербайджанский банк вложили, который потом обанкротился - у него в зобу дыханье сперло. Ничего положительного не жду от этого ФОМСа.
Дай всевышний всем здоровья крепкого !
16.11.2018, 12:01
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.