Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Куда пойти лечиться: В Казахстане закончилась кампания прикрепления к поликлиникам

В Казахстане завершилась кампания по прикреплению к поликлиникам. Как она проходила в Актау, какие поликлиники, частные и государственные, принимали участие в кампании, и какими принципами руководствовались горожане, выбирая, где они будут обслуживаться - на эти и другие вопросы мы ответим на сайте lada.kz

фото из открытых источников
На вопросы горожан будут отвечать специалисты Фонда медицинского страхования, который с этого года обеспечивает оплату лечения граждан в рамках гарантированного государством бесплатного объема.

У вас также есть возможность задать вопросы специалистам фонда в комментариях и в социальных сетях, мы обязательно озвучим их в рамках встречи.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kazakhstan (Посетители) 21 ноября 2018 14:09
Куда пойти лечиться: В Казахстане


В Морг.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Око (Посетители) 20 ноября 2018 14:27
Я так понимаю, если никуда не откреплялся и не перекреплялся, то так и остаёшься в обычных поликлиниках по прописке. Верно?
Аналогично - никуда не прикреплялись...нафикононадо.. burumburum

всё вижу
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 18 ноября 2018 12:39
Qaida tirkelgenim belgisiz.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Валерий_М (Посетители) 17 ноября 2018 09:40
Главное достоинство нашей местной медицины – она излечивает от желания у нее лечться. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
yrabai (Посетители) 16 ноября 2018 20:50
В мае прикрепился в 26 мкр,сделали операцию на ключице,не заплатил ни копейки,даже не намекали,сам удивлён.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Штирлиц (Посетители) 16 ноября 2018 15:48
Цитата: Jax
Есть только статья

Вот... в том то и проблема...
Статья есть, а перечня услуг нет.
Может намеренно скрывают..
Сколько времени с начала акции прошло... Трубят о успешном завершении, А ПЕРЕЧНЯ РАБОТ НЕТ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Jax (Посетители) 16 ноября 2018 15:29
Цитата: Штирлиц
А перечень работ по страховке где то есть?

Есть только статья 7 Закона РК "Об обязательном социальном медицинском страховании", но эта статья еще не вступила в силу и как то все обобщённо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Штирлиц (Посетители) 16 ноября 2018 14:51
Цитата: КореннойОралман
- он направил на анализы - почему

Я бы конечно подсказал, но как то дальше сам не спрашивал...
ФОМС нам здесь всё красиво рассказывает. Но на самом деле я еще сам ни где не видел списка услуг которые покрывает страховка.
Надо где то искать перечень, что будет оплачивать ФОМС.

Цитата: Jax
участвуют в этой программе

А перечень работ по страховке где то есть?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Д.Е.Д. (Посетители) 16 ноября 2018 14:43
КореннойОралман,

не будьте наивны, программа придумана обогащаться, а не тратиться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Jax (Посетители) 16 ноября 2018 14:14
Цитата: Ingul
Какие медучреждения Актау участвуют в этой программе?

Список медицинских организаций можно скачать здесь
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение