Сейчас на сайте
3461
объявления
  • Требуется Администратор
  • Требуется Сотрудник, 108 000 тенге
  • Торговый представитель
  • Требуется Помощница продавца, 65 000 тенге
  • Требуется Продавец-консультант
  • Требуется Продавец-консультант, требуется
  • Требуется Повара-сушисты
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Приговор Наталье Соколовой, юристу профсоюза работников компании «Каражанбасмунай» остался в силе

Просмотров:5072 Опубликовано: 27-09-2011, 09:40

Приговор Наталье Соколовой, юристу профсоюза работников компании «Каражанбасмунай» остался в силе

Ранее суд первой инстанции приговорил Наталью Соколову к шести годам лишения свободы по обвинению в разжигании социальной розни.

Суд Мангистауской области в течение недели заслушивал показания стороны защиты. Выслушал так же экспертов фонда защиты свободы слова «Адил соз», которые проанализировав высказывания бывшего юриста «Каражанбасмунай», не нашли в них ничего крамольного и призывающего к социальной розни.

Тем не менее суд оставил приговор первой инстанции в силе, а жалобу Натальи Соколовой без удовлетворения.

Приговор был зачитан в понедельник 26 сентября.

Защитники Соколовой заявили, что будут обжаловать приговор далее вплоть до Европейского суда.

Фото Ольги Ярославской


Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 27 сентября 2011 19:00
шал,
Ну ну,с луны. И шо ?!

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 27 сентября 2011 16:54
Цитата: Vortex
Vortex (Посетители) Сегодня, 12:46
Цитата: Рavlal
ибо не...ен защищать рабиков-они должны работать за еду и этому радоваться

За такую еду, за которую не хотят работать эти рабики, с удовольствием бы работали тысячи безрабиков, толпящихся на биржах труда... Их действительно нехрен было защищать... Но дело в том, что никто их и не защищал, каждый действовал в своих интересах, прикрываясь этой защитой...

Всё что происходит,выражает полный беспорядок и беспредел на рынке труда.Согласен-защищать неграмотных чурбанов,как квалифицированных специалистов,не стоило.Но как то это напоминает часть некоего плана podmig Уж больно быстро всё затихло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 27 сентября 2011 14:47
Цитата: kazakhstan
ТОО "Казахстане"

скорее ЗАО... suicide

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kazakhstan (Посетители) 27 сентября 2011 14:34
А кто видел кино про соколову, говорят вышел фильм аж целый, как в нашем ТОО "Казахстане" поступают с правозащитниками, и теми кто пошел против режима. Интересно было бы посмотреть данный сюжет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
шал (Гости) 27 сентября 2011 14:27
Цитата: Димон
Димон (Посетители)


вы как с луны свалились
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 27 сентября 2011 14:19
Игорь Нестеров,
У некоторых нет возможности просматривать видео,например как у меня. Может в предыдущих статьях вы и приводили ее слова,но если человек первый раз читает эту новость,то тогда ему если он вопросов не задаст,не удасться понять полностью про что статья ?!

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 27 сентября 2011 12:46
Цитата: Рavlal
ибо не...ен защищать рабиков-они должны работать за еду и этому радоваться

За такую еду, за которую не хотят работать эти рабики, с удовольствием бы работали тысячи безрабиков, толпящихся на биржах труда... Их действительно нехрен было защищать... Но дело в том, что никто их и не защищал, каждый действовал в своих интересах, прикрываясь этой защитой...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ivasi (Гости) 27 сентября 2011 11:29
Шесть лет в силе. Круто. А по ходу слушанья судья Руслан Кабиев производил на всех впечатление доброго человека devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 27 сентября 2011 10:41
Цитата: Димон
Хоть бы пример написали в статье,в каких именно высказываниях и призывах заключались ее призывы к социальной розни !

По ходу забастовки мы видео выкладывали. И в статьях ее слова приводили. Скачать информацию можно на сайте "Адил соз"

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 27 сентября 2011 10:30
Цитата: Димон
Димон (Посетители) Сегодня, 10:27
Хоть бы пример написали в статье,в каких именно высказываниях и призывах заключались ее призывы к социальной розни

Куратор акиматовский не разрешит uhmylka
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение