Вторник, 17 Сентября
+20...+20
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 385.42 KZT
  • €1 = 424.58 KZT
  • 1 RUB = 6 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау перекрыли дорогу в районе станции «Меловая»

Участок дороги от магазина «Ер Косай» в 22 микрорайоне до СТО «У Николая» перекрыли на сутки сегодня, 12 декабря, в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в городском акимате.

Фото предоставлено городским акиматом
Дорога от магазина «Ер Косай» в 22 микрорайоне до СТО «У Николая» будет перекрыта на сутки в связи с укладкой асфальта.

В Актау перекрыли дорогу в районе станции «Меловая»


В Актау перекрыли дорогу в районе станции «Меловая»

В Актау перекрыли дорогу в районе станции «Меловая»


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • ksero
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Сергей Владимиров
  • firebolt
makenych (Посетители) 12 декабря 2018 23:56
Разве нельзя было расширять дорогу не снимая старый асфальт???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 12 декабря 2018 20:15
От СТО Николая до развилки ОРС- Приозерный,зубодробильная стиральная доска.Когда вот там поменяют?От Асар-с то ещё более менее.Только у светофора рядом с РСУ плоховатенько.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • firebolt
Aibek.z (Посетители) 12 декабря 2018 16:17
Радости нет предела!!! На конецтоҚҚ)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Сергей Владимиров
  • Неравнодушный
firebolt (Посетители) 12 декабря 2018 15:54
markus,

Да, такое же ощущение! Пару лет назад дорогу на КазАзот делали. Тоже тогда сняли асфальт и бросили. Как только написал статью в Народные новости, они сразу начали асфальт класть! В этот раз то же самое dada

Цитата: Good Citizen
и все таки интересно знать, когда они наконец возьмутся за дорогу от перекрестка Асар и ниже, ниже, ниже до самого того же Николая ? помоему с основания города там ничего не делали

Конечно делали! Потому что при основании города не клали асфальт, который летом превращается в стиральную доску. Году в 2007 её делали. Потом расширяли еще. Эта дорога очень остро требует ремонта! И слоёв там нужно побольше, грузовой транспорт её укатывает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Сергей Владимиров
Good Citizen (Посетители) 12 декабря 2018 15:22
и все таки интересно знать, когда они наконец возьмутся за дорогу от перекрестка Асар и ниже, ниже, ниже до самого того же Николая ? помоему с основания города там ничего не делали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ingul
Штирлиц (Посетители) 12 декабря 2018 14:54
Скалы и чащи - всё он пройдёт,
наш работящий, смелый народ,
Веселей, ребята, выпало нам с
троить путь железный, а короче - БАМ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Штирлиц
  • НЕТ
  • Lisi4ka
  • firebolt
  • Akosha
markus (Посетители) 12 декабря 2018 14:31
Как только выходит статья на ладе от горожан у которых кончается терпение,так власти начинают шевелиться. Акимат,вы там что испытываете наше терпение,проверяете на прочность наши нервы? Или вы не видите что в городе происходит, узнаёте обо всём из интаграмма,лады,ютуба? Уже почти 2 месяца как иам сняли асфальт и всё бросили,уже в 4 успели нормальный асфальт снять и новый положить, а про этот участок и не вспоминали пока не вышла гневная статья на ладе. Вывод доя горожан: не ждите помощи или участия властей в решениях проблем,снимайте,пишите и отправляйте любые проблемные ситуации или нарушения закона, в ютуб инстаграмм ладу. Не тратьте свои нервы и здоровье,так будет быстрее и проще.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Штирлиц
firebolt (Посетители) 12 декабря 2018 13:35
Глазам не верю! shock Неужели всё таки в этом году положат?
А при чем тут станция Меловая? Половина населения, наверное, никогда эту станцию и не видели, а название всплывает постоянно)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Ну Ну
  • Ташчайнар
  • firebolt
  • arelav_74
  • Штирлиц
  • НЕТ
  • Lisi4ka
  • Akosha
Ingul (Посетители) 12 декабря 2018 13:16
Ну, наконец-то!
И двух месяцев не прошло, как содрали хорошее асфальтовое покрытие.
Припоминайте когда обещали закончить.
Дай Бог чтобы до холодов уложили асфальт, зима может появиться в любой день.
 
 

Оставить свое мнение