Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дорога просела напротив ЖК «Оазис» в Актау

Участок дороги просел между 15 и 17 микрорайонами, напротив жилого комплекса «Оазис». Дорогу отремонтируют сегодня. Об этом сообщили в городском акимате.

Фото автора
Просевший участок дороги зальют бетоном, после чего будет уложен новый слой асфальта. Работы по укладке бетона планируют завершить уже сегодня.

- Дорогу сделали три года назад. Вчера просело ее основание. Мы установили предупреждающие знаки около этого места. Сегодня будет залит слой бетона, после этого будет положен новый слой асфальта, - отметили в городском акимате.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Андpей (Посетители) 9 января 2019 22:55
А почему вчера просела? Вроде как ещё до нового года там машины прыгали на этой яме.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Placida (Посетители) 9 января 2019 15:19
Цитата: Yanis
Интересно узнать, до какого "возраста" дорога считается новой?


Вчерашняя))).
А, если серьезно, то дорога устаревает сразу, как только появляются деньги для работы пилой "Дружба"
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 9 января 2019 14:07
Yanis
Tas jolynyn' jana nemese eskiligin anyqtau ushin, sheneuliktin' qabagynan bilinedi. Ar kezde ar turli.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Брюнетка (Посетители) 9 января 2019 11:36
Уважаемые журналисты "Лады", а напишите ещё о просевших участках дороги:
1) перед пешеходным переходом Дом быта-8 мкр.;
2) перед пешеходным переходом Спортивный зал "Волна"- 7мкр.
На легковых авто водители оооочень хорошо чувствуют эти провалы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Yanis (Посетители) 9 января 2019 11:29
Дорога старая, ее строили два года назад

Интересно узнать, до какого "возраста" дорога считается новой?

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. (Т. Эдисон)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
babnik (Посетители) 9 января 2019 11:23
- Дорога старая, ее строили два года назад. Вчера просело ее основание. Мы установили предупреждающие знаки около этого места. Сегодня будет залит слой бетона, после этого будет положен новый слой асфальта, - отметили в городском акимате.


и выйдет это всё удовольствие в полтора лимона lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tolk (Посетители) 9 января 2019 11:22
Два года - это СТАРАЯ дорога?
Вот это понятия! А если 5лет это древняя будет? А 10лет ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
non_alcoholic (Посетители) 9 января 2019 10:57
Дорога старая, Карл, 2 года назад построена.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Caspian Riff (Посетители) 9 января 2019 10:57
Разве этот участок не недавно положили? ДО саммита всю центральную дорогу стелили заново.
 
 

Оставить свое мнение