18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
10.01.2019, 12:11

Купанию быть: На побережье Актау нашли место для Крещенского обряда

Настоятель Благовещенского прихода отец Игорь совместно с представителями власти и УЧС определили подходящее место для Крещенских купаний.
Фото из архива «Лады»
Фото из архива «Лады»
Православные христиане и другие желающие могут окунуться в святую воду Каспия 19 января в 13:00.

Место проведения: 14 микрорайон, у пирса (остановка прогулочных катеров, район «Пирамиды»). Как сообщили в церкви Благовещения Пресвятой Богородицы, там будет отслужен молебен на освящение воды.

Напомним, как сообщалось ранее, ежегодное Крещенское купание в этом году было отменено из-за отсутствия подходящего места.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

4 комментарий(ев)
ABCD
ABCD
Бог не фраер!,ссыкотно стало!
10.01.2019, 15:12
Ирон
Ирон
Кипиш подняли и сразу место нашлось .что тут скажеш
10.01.2019, 13:47
Имярек
Имярек
Хоть тут все нормально!
10.01.2019, 12:37
Krabov
Krabov
ну вот.
могут все таки когда захотят
10.01.2019, 12:25
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.