Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 19 и 20 января.

Фото из архива "Лады"
Экскурсии
Поездка в каньон Тамшалы


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour 19 января приглашает жителей Актау на экскурсию. Продолжительность 10-12 часов. Поездка платная. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315.

Степная охота


Как провести ближайшие выходные в Актау


Сотрудники историко-культурного комплекса «Отпан» организуют ежегодную традиционную степную охоту ловчими птицами и гончими собаками (тазы). Охота стартует 19 января в 11:00 часов в окрестностях Западного Каратау (на территории историко-культурного комплекса «Отпан»). Сбор на месте у здания «Қара шанырақ» в 10:30 часов 19 января. Телефон для связи: 8 702 450 2857.

Крещенcкие купания вместе с «Aktau Off-Road club»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Всем любителям внедорожной езды и заинтересованным автомобилистам! 19 января 2019 года «Aktau Off-Road club» на берегу моря проводит «Крещение Off Road». Помимо традиционных внедорожных забав, вы можете, соблюдая все каноны, окунуться в святую воду Каспия. На берегу будет установлен тёплый шатер.
Также вас ожидает традиционный чай из самовара и всякие привезённые из дома вкусняшки. С собой иметь: купальные принадлежности, кружки, ложки, чай, сладости к столу и отличное настроение. Сбор с 11.00 до 11.30 на месте проведения внедорожных соревнований: 6-й км от базы «STIGL» в сторону моря.

Театр
Спектакль «Маугли»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина в субботу, 19 января, пройдет показ спектакля «Маугли». Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

Зажигательные шоу-программы и детские мастер-классы
Развлекательные программы в семейном центре «Атлантида»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» в выходные пройдет зажигательная шоу-программа с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-класс в семейном центре «Апельсинка»

Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр «Апельсинка» 20 января приглашает детей на мастер-классы. Место проведения: детский центр «Апельсинка», 14 микрорайон, 87 дом. Запись по телефонам: 33-04-68, 8 701 270 0753. Вход платный.

Мастер-класс по лепке


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 20 января, пройдет мастер-класс по лепке. Вход платный. Запись по телефону: 8 707 200-85-50.

«Шоколадные» мастер-классы


Как провести ближайшие выходные в Актау


Подарите своим детям два часа приятной атмосферы и море шоколадного удовольствия. Музей истории шоколада «Далокош» приглашает на удивительные развлекательные мастер-классы. Наши гости совершат увлекательное путешествие в мир истории шоколада, изготовят уникальные шоколадные изделия (и потом все сделанное своими руками унесут с собой), угостятся ароматным шоколадом... И еще много всего интересного, веселого, вкусного. Стоимость мастер-класса на одного человека - 5000 тенге. Условия посещения: предварительная запись. Записаться на мастер-класс можно по адресу: торговый дом «Мечта», 12 микрорайон, 3 этаж, бутик №2 или по телефону: 8 702 947 58 88.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Две королевы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Сестры по крови — безжалостная Елизавета I и дерзкая Мария Стюарт — соперничали в политике и любви. Как случилось, что во времена абсолютной власти мужчин две молодые королевы оспаривают своё право на престол Англии?

«Стекло»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

«1+1: Голливудская история»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Делл – безработный парень, за плечами которого проблемы с законом и неустроенная жизнь. Судьба дарит ему возможность наладить свое будущее, когда его в качестве сиделки нанимает Филипп, обеспеченный аристократ, некогда авантюрный и энергичный, теперь прикованный к инвалидному креслу. Так, двое совершенно разных мужчин, с разным кругом общения, заботами и интересами, в какой-то момент становятся родственными душами, вдохновляя друг друга на новые свершения.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях бесплатно попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 3711 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter