Сейчас на сайте
3357
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 17 400 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 800 000 тенге
  • продам Daewoo Matiz за 1 000 000 тенге
  • продам Mitsubishi Carisma за 900 000 тенге
  • продам Запчасти и агрегаты на заказ
  • продам Самосвал Shaanxi за 2 500 000 тенге
  • продам Омыватель фар за 20 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Численность населения Мангистауской области составила 565 078 человек

Просмотров:15024 Опубликовано: 11-12-2012, 10:32
Численность населения Мангистауской области составила 565 078 человек
По сообщению Департамента статистики Мангистауской области, численность населения Мангистауской области на 1 ноября 2012 года составила 565 078 человек. Из них 286 973 проживают в городской местности, 278 105 - в сельской.

С января по октябрь 2012 года на территории Мангистауской области родилось 14339 новорожденных, в том числе 6829 в городских поселениях, 7510 в сельской местности.

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Valderrama (Посетители) 12 декабря 2012 08:50
В Жанаозене на 1 января 2012 года проживают 122,1 тыс. человек., или 17 % всего населения области.
В актау 180 360
Википедия
да я неохотно верю вики, если сложить их цифры, то получится 301 460 чел., что больше на 14 487 чем дает наша стаистика. Говорю же у всех разные данные, и которые из них точнее наверно не знает никто
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Юноша (Посетители) 11 декабря 2012 22:20
dojdik,
знаем-знаем!но мы-то не китайцы! lol uhmylka
ленивые очень!

Смерть - это когда человек закрывает глаза на все.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
dojdik (Посетители) 11 декабря 2012 22:17
Цитата: Юноша
дайте побольше зарплату и побольше времени на отдых!у нас столько детей будет,считать запаритесь!что нам китайцы будут завидовать

Ты думаешь в Китае большие зарплаты и много отдыхают? Да там обычные люди пашут как лошади по 16 часов в сутки а плодятся потому что призервативы у них китайские. Надо закупать у них призервативы и лет через 10 у нас будет как в китае
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
алмас (Гости) 11 декабря 2012 20:59
Цитата: Khazar
почему на картинке профиль карты Татарстана изображен?

Где Татарстан? Где Байсарово? Где Актаныш? Где Мензели?
Покажите родные края...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tahmazova.kamila (Посетители) 11 декабря 2012 20:49
Всё таки малооо,но на вид много dada smeh rofl
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Khazar (Посетители) 11 декабря 2012 20:40
Ладовцы, а почему на картинке профиль карты Татарстана изображен?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Юноша (Посетители) 11 декабря 2012 19:42
дайте побольше зарплату и побольше времени на отдых!у нас столько детей будет,считать запаритесь!что нам китайцы будут завидовать rofl

Смерть - это когда человек закрывает глаза на все.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dojdik (Посетители) 11 декабря 2012 15:10
Цитата: Valderrama
просто интересно узнать сколько людей в актау на сегодня живет, а то все по разному говорят.

В Жанаозене на 1 января 2012 года проживают 122,1 тыс. человек., или 17 % всего населения области.
В актау 180 360
Википедия
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Valderrama (Посетители) 11 декабря 2012 14:31
Из них 286 973 проживают в городской местности - а поконкретней нельзя написать что-ли? сколько в актау и скока в ж-озене? у нас то всего два этих городка.
просто интересно узнать сколько людей в актау на сегодня живет, а то все по разному говорят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 11 декабря 2012 13:56
Цитата: Дева
Откуда у статистики эти данные?
Они явно искажены, цифры ,

Думается они эти цифры, нашли после полицейского обхода летом,а больше и думать не нужно, требовали домовые книги,даже интересовались сколько машин в доме и есть ли кошка с собакой, зачем им перепись они теперь всё про всех знают.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение