Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Без ремня с телефоном: Видео пользователя Lada.kz прокомментировали в полиции

Полицейского, не пристегнутого ремнем безопасности и разговаривающего по телефону, сняли на видео.

Кадр видео
Ролик с полицейским был опубликован на сайте Lada.kz в рубрике «Народные новости».

Как заявили в департаменте полиции Мангистауской области, сотруднику за рулем служебного автотранспорта поступил оперативный вызов. Он направился за своими коллегами.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sala14121990 (Посетители) 28 января 2019 19:52
Заң бәріне бірдей. Жауап беру керек заң бойынша. Заң бұзып отырған ішкі істер қызметкері де, комментария беріп отырған қызметкер де мынандай ертегі айтып отырғаны үшін кешірім сұрау керек.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Artoldy (Посетители) 28 января 2019 17:23
Минимум должен быть выговор на сотрудника, а не вот это сказка для детей)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Kayaba (Посетители) 28 января 2019 13:43
А разве оперативные вызовы не на рацию поступают? на сколько я знаю, все сообщения по рации передают!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
non_alcoholic (Посетители) 28 января 2019 12:25
Бред сивой кобылы. Ждем продолжения - поступил оперативный выов, ввиду срочности опер не успел включить маячки, но успел задержать нное количество правонарушителей... представлен к награде... фио зваение героя

Действовал согласно пункта такого то

Или комментатора от УВД еще раз на соответствие занимаемой должности проверить, как он прошел тестирование, знает ли он в полной мере должностные инструкции, пдд наконец.

Хотя о чем это я?!

Они же ''банда'' или ''бригада'' , своих не сдают
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
NeirosMD (Посетители) 28 января 2019 11:30
Как заявили в департаменте полиции Мангистауской области, сотруднику за рулем служебного автотранспорта поступил оперативный вызов. Он направился за своими коллегами.

Получается, что сотрудник до снятия трубки знал о "оперативном вызове"!? Прям предсказатель/телепат. А если "оперативный вызов" был сделан по рации, а по телефону сотрудник собирал коллег, то почему "люстра" выключена? Что вы несёте, господа начальники.... Вы сами себя слышите? По всем правилам, независимо от ранга, звания, трудоустройства... зазвонил телефон, припаркуйся, поговори, отпаркуйся.
Надо статью себе сохранить и показывать, если за телефон остановят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
шаман (Посетители) 28 января 2019 11:27
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
а что же он тогда проблесковые маячки не включил? И где его напарник?

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
пипл (Посетители) 28 января 2019 11:24
Оперативный вызов "Баке, где ты? Мы уже в кафешке, обрд заказали уже остывает, поторопись!"
А если честно, то должны по идее по рации задания выдавать. Иртересно в ааком законе указанно что при поствплении оперативного задания, пристегиваться не обязательно???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Mestnyi (Посетители) 28 января 2019 10:26
Как заявили в департаменте полиции Мангистауской области

Лада, данные (ФИО, должность) этого гениального заявителя в студию.
Страна должна знать своего "героя", который крышует мента, нарушающего административный кодекс. А то картина не полная получается.

поступил оперативный вызов. Он направился за своими коллегами.

Пусть этот деятель покажет, где в ПДД сказано, что менту при оперативном вызове разрешено не пристегиваться и болтать по телефону за рулем.

Вообще уже людей ни во что не ставят, тупо в лицо плюнули каждому жителю города этой отмазкой.
Господа менты, какое отношение к вам после этого у людей будет?
foo huh
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
149 (Посетители) 28 января 2019 09:45
Ремень та НУЖНО одевать перед началом движения! Лапшу вешаете народу. Или надо снимать ремень когда срочно по делу звонят? Да, наверное тот сказочник действительно в отпуске или уже закончились воображения для отмазки)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Д.Е.Д. (Посетители) 28 января 2019 08:52
babnik,

Ну что вы, он его одел как только трубку положил lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение