Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Массовый поцелуй в Актау: Акцию ко Дню Влюбленных отменили

Флешмоб на «Самый масштабный поцелуй» в торгово-развлекательном центре «AK KALA MALL» не запланирован. Об этом сообщили в администрации ТРЦ.

Иллюстративное фото из открытых источников
Анонсированная ранее акция ко Дню Влюбленных отменена.

- Как и все развлекательные заведения города, к этому дню наш торгово-развлекательный центр будет проводить розыгрыши и дарить подарки влюбленным, не более, - отметили в администрации ТРЦ.

Напомним, ранее сообщалось, что самый массовый поцелуй планируют организовать в Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Муркa (Посетители) 7 февраля 2019 23:16
Хех. Разделяет общество некий, значит, праздник?

Не любим мы друг-друга.

Мне вот всё-равно. Я помню как 20 лет назад на 14 февраля сточил эту самую валентинку своей однокласснице, которую любил как бэ. И не думал о том, нужен праздник, не нужен... podmig

Дело то походу не в празднике... Ну или я что то не так понимаю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mustain (Посетители) 7 февраля 2019 23:15
Знакомый,
Каким образом этот день мешает Вам чтить и почитать свои традиции и праздники? Про внедрение - полная чушь. Очередная теория заговора.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Valderrama (Посетители) 7 февраля 2019 17:21
Тонкий рекламный ход от администрации ТРЦ... считается ))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 7 февраля 2019 16:22
Bul nauqan daiyndalmaganda & bas partpaganda! Lada saitynda, erte zamannan bastap osyndai sausaqtan sorylgan maqalalar jazylgan jane jazyla beredi. Uirenip ketkeli qai zaman. Tek bir masele quantady, qazaq tilinde jazylgan jazbalardyn' kobeigeninde. Bul jerde, menin' kishkentaida bir enbegim baryna umit artamyn.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Neo_454 (Посетители) 7 февраля 2019 16:19
Осталось совсем немного, еще гей парады узаконить, на тернистом пути к "цивилизации".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Штирлиц (Посетители) 7 февраля 2019 15:34
юффььь
в связи со вспышкой кори, это спасет от эпидемии.
или пусть целуются в потивогазах
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Krabov (Посетители) 7 февраля 2019 14:08
**************
хотят люди целоваться? пусть целуются. вам какое дело? вы не целуетесь? это ваше дело. вас никто не заставляет.
лично я не собираюсь в подобном учавствовать, но и не лезу к ним со своими нравоучениями.
пора привыкнуть уже, что люди сами способны без вашего участия делать так, как считают нужным.

Sazan. тот самый
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kiaz (Посетители) 7 февраля 2019 13:12
Елді дүрліктіргенді жақсы көретін баспа! Осындай ақпаратқа байланысты жауакершілікке Тартатын мекеме жоқпа
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Знакомый (Посетители) 7 февраля 2019 13:07
mustain, Если в двух словах, то надо чтить и почитать свои традиции и праздники!! День святого Валентина был внедрен торговцами, для повышения своих прибылей путем увеличение продаж всяких валентинок и прочей дребедени..
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
mustain (Посетители) 7 февраля 2019 12:56
Знакомый,Что в нем плохого?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение