Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В районе набережной Актау установили знаки ограничения скорости

Знаки ограничения, установленные в районе набережной, предписывают допустимую скорость — 40 километров в час. Об этом сообщили в акимате Актау.

Знаки ограничения скорости
В акимате Актау сообщили, что знаки ограничения скоростного режима были установлены в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

- Решением акимата города и местной полицейской службы на автодороге №7, от бизнес-центра «Пиар» в 9А микрорайоне до 15А микрорайона «Самал», был изменен максимальный скоростной знак - до 40, - сообщили в акимате Актау.

Фото пресс-службы акимата Актау


 

Как Вы относитесь к нововведению?


Хорошо - 7 (10%)

Плохо - 61 (87,14%)

Мне все равно - 2 (2,86%)



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Doktor (Гости) 17 февраля 2019 11:50
В опросе учавствовал к нововведению отношусь негативно и крайне отрицательно. Мой антирадар наличие камер не обнаруживает пока,но люди едут тихо и порой это создаёт некоторую суету узнать бы имя этого новатора который собирается побыстрому поправить своё материальное положение за счёт нас с вами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
salamander (Посетители) 17 февраля 2019 11:25
да вообще там ездить запретите "в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий", чего уж там...
полицаи вообще свои функции по безопасности дорожного движения выполнять не хотят. проще запретить же
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Valderrama (Посетители) 15 февраля 2019 20:34
В бюджете денег нет, все истратили на дорожные знаки. Но теперь есть за счет кого пополнять бюджет)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
kostya_aktau (Посетители) 15 февраля 2019 18:31
Один вопрос!
На кой х**н там 40 в липили???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
master_kz (Посетители) 15 февраля 2019 17:49
Цитата: NataliN
Но в любом случае - дорожные работы на данном участке не ведутся. Требования знаков на желтом фоне не обоснованы.

А может начнут там копать ковырять скоро.Я ГОСТов не знаю, знаю только что на желтом фоне это временные знаки, сейчас они есть потом их может не стать. Так же и разметка может быть временной желтым цветом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
NataliN (Посетители) 15 февраля 2019 15:50
Цитата: master_kz
А желтые? это временные? или что было то и поставили.

Знаки на желтом фоне устанавливаются в местах производства дорожных работ и применяются согласно стандарта СТ РК 2607-2015. В ПДД они не прописаны. А автомобилисты теперь обязаны знать требования ГОСТов?
Но в любом случае - дорожные работы на данном участке не ведутся. Требования знаков на желтом фоне не обоснованы.
Цитата: master_kz
А на втором фото это не знак, за табличку нет штрафов.

Совершенно верно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Jack (Посетители) 15 февраля 2019 15:38
Цитата: КореннойОралман
Будь моя воля, я бы везде

Тут и без вас деятелей хватает, судя по "гениальным" инициативам, так что спасибо, обойдемся..
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
КореннойОралман (Посетители) 15 февраля 2019 15:35
Цитата: Jack
Олени не только там ездят. По всему городу 40 ограничить? Да и знак оленю не помеха..

Будь моя воля, я бы везде сделал бы 40-50км/ч.
Так что вам повезло rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Jack (Посетители) 15 февраля 2019 15:33
Цитата: КореннойОралман
Оленей много, сами это понимаете

Олени не только там ездят. По всему городу 40 ограничить? Да и знак оленю не помеха..
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
КореннойОралман (Посетители) 15 февраля 2019 15:25
Хотим или не хотим, но это вынужденная мера.
Оленей много, сами это понимаете, из-за нарушения скоростного режима - колечатся, гибнут люди.
Лишние 5-10 минут в дороге ничего не решат.

Нарушают скоростной режим страшно, пусть платят копейкой за это, других мер тут нет.

Когда-нибудь и сергек астанинский доберется до Актау, вот где нытики оторвутся в комментах.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение