Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Надписи на стенах: Полиция Мангистау проверяет назначение посланий

Пользователи Сети прислали фотографии с надписями на стенах, на которых указан адрес в социальной сети Telegram. Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Мангистауской области.

Фото автора
Жители города считают, что при помощи подобных надписей распространяются наркотики.

В полиции сообщили, что фактов распространения наркотических веществ таким образом в Актау не зарегистрировано.

- В данный момент сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом проводят проверочные работы относительно надписей на стенах зданий, - отметили в пресс-службе ведомства.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
нашевсе (Посетители) 14 марта 2019 16:02
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Seawolf (Посетители) 14 марта 2019 15:40
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
нашевсе (Посетители) 13 марта 2019 12:43
Seawolf
От спасибки за консультацию! Этот Ваш смайлик демонстрирует Ваш образ жизни, не?
Если дети учатся далеко от дома, за пределами страны, например, мысли всякие приходят. Особенно, когда новые знакомые ребенка уже давно пристрастились к алкогольным напиткам, пивко - это так, баловство. А есть и любители колес, по пятницам, после трудовой недели. А если в комнате тоже есть любители алкоголя, травки и шариков, и это регулярно приносится в комнату и, главное, предлагается? А нежелание пиво с друзьями выпить осуждается и высмеивается?
Мой ребенок за ЗОЖ идейно, дыма не выносит, пиво горькое, вино не нравится, тяжелые напитки тем более. И умение отстоять свое мнение тоже присутствует, вроде. Но кто ж его знает. Один его приятель не курил, а потом вдруг стал ходить "в курилку" за компанию, отказать не хотел. А в этой "курилке", к слову, не только табачные изделия можно найти.
Умные все стали, шляпу не надели?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vladimir7737 (Посетители) 13 марта 2019 11:55
Однозначно полиции нужно заняться этими вандалами. Один-два гадёныша способны испоганить весь город.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Seawolf (Посетители) 13 марта 2019 11:06
Цитата: нашевсе
Как детей оградить от этого?

Может,заняться воспитанием? Ну,типа в зал вместе с ними пойти,или по набережной бегать по утрам? Вроде личный пример родителей неплохо мотивирует,не? drunk
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Штирлиц (Посетители) 13 марта 2019 08:59
Смеху было бы больше, если бы заявили, что это появилось "вчера".
Набережная в 4 мкр вся в "телеграмме" расписана больше года.
И почерк тот же.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
dom555 (Посетители) 12 марта 2019 19:45
За продажу наркотиков надо ужесточить наказание до пожизненного. stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lexus (Посетители) 12 марта 2019 17:02
Зашел на данный канал. Походу реально смесями торгуют. Закладки по городу делают, ну и типо квеста ходишь ищешь. Это оттуда "Приготовили для вас сюрприз, в сегодняшних кладах есть бонусом +03 веса, кому попадется просим отписать в лс
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Valderrama (Посетители) 12 марта 2019 16:55
Запретить Telegram в Актау!
Ну если наркодилеров не получается... kill
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Pole (Посетители) 12 марта 2019 16:23
Во всех дворах установленны камеры неужели невозможно проследить кто это пишет? Обяжите акимат убирать эту гадость.Или кому то выгодно это безобразие? Вот чем должна заниматся полиция look
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение