Среда, 21 Октября
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 428.68 KZT
  • €1 = 506.01 KZT
  • 1 RUB = 5.5 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полицейские Мангистау начали принимать сообщения по WhatsApp

Теперь жители Мангистау смогут отправлять жалобы на номер WhatsApp. Сообщения о правонарушениях будут приниматься в любое время суток.

Фото kapital.kz
Полиция Мангистауской области открыла дополнительную связь с населением посредством популярного мобильного приложения WhatsApp.

- Фотографии, видео, пожелания, жалобы, а также предложения теперь будут приниматься на номер WhatsApp 87751716819, - отметили в пресс-службе ведомства.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 3 апреля 2019 11:57
858,
И ещё их надо, очень надо chih осветить, для ночного времени
 
Не поддерживаю Поддерживаю
858 (Гости) 3 апреля 2019 11:40
Цитата: Алишер
Вы, видимо, редко имели дело с полицией

Я если честно пятилетками их не вижу и не общался давно,хотя нет было недавно по поводу зебры ну так вот если зебру нарисуют там где я предложил она там необходима то считай я не зря пообщался в опросе и ещё все зебры надо обеспечить шумовыми полосами как напротив 1 школы .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
858 (Гости) 2 апреля 2019 18:18
Цитата: Алишер
Всё предельно ясно.

Что вам ясно? Меня повозили и то не всё прояснилось,с тех пор законопослушен поумнел только.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Алишер (Посетители) 2 апреля 2019 18:06
Цитата: 858
Ну как сказать этапом в Гурьев поездил в своё время


Всё предельно ясно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
858 (Гости) 2 апреля 2019 17:58
Цитата: Алишер
Вы, видимо, редко имели дело с полицией. Дело Ваше.

Ну как сказать lol этапом в Гурьев поездил в своё время. podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Vladimir_aktau
Алишер (Посетители) 2 апреля 2019 17:44
Цитата: 858
Нет никакого риска. Захочу отправлю номер забил в телефон,вдруг понадобится. Кстати в чём риск то?


Вы, видимо, редко имели дело с полицией. Дело Ваше.

Я туда ни ногой по своей воли ни за что, никогда и ни при каких обстоятельствах. Даже через вацап. Я не считаю, что данная структура власти вообще имеет хотя бы какую то необходимость в современном обществе. Единственный результат, который может быть в следствием любого взаимодействия с полицией (милицией) и прочими похожими - строго негативный.
 
-1
  • Vladimir_aktau
Не поддерживаю Поддерживаю
858 (Гости) 2 апреля 2019 17:41
Цитата: Алишер
Больше всего рискует отправитель таких сообщений.

Нет никакого риска. Захочу отправлю номер забил в телефон,вдруг понадобится. Кстати в чём риск то?
 
-2
  • 858
  • rigorous
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Vladimir_aktau
Алишер (Посетители) 2 апреля 2019 17:37
Больше всего рискует отправитель таких сообщений.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • rigorous
gurev57 (Посетители) 2 апреля 2019 17:30
главное чтобы был отклик на сообщение абонента.
 
 

Оставить свое мнение