Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 6 и 7 апреля.

Фото из архива
Экскурсии
«Экзотические птицы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour приглашает жителей Актау на экскурсию на ферму экзотических птиц! На ферме вы увидите как домашних, так и экзотических птиц: фазанов, страусов, орла, павлинов. А также вы познакомитесь с их маленьким другом – кроликом. Экскурсия состоится в воскресенье, 7 апреля. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315.

Экскурсия к горе Шеркала


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour 7 апреля приглашает жителей Актау на экскурсию к горе Шеркала. В ходе экскурсии вы побываете в местах, где пролегал Великий Шелковый путь. Но самое главное - за каждым изгибом, за новым поворотом нам откроются удивительные виды уникального ландшафта Мангистау. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315.

Поездка в долину Айракты-Шоманай


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour 6 апреля приглашает жителей Актау на экскурсию в долину останцевых гор, известных среди местного населения под именем Айракты-Шоманай (Долина замков). Айрактинские горы, действительно, выглядят, как сказочные замки со шпилями, башнями, колоннадами и крепостными стенами. Продолжительность 12 часов. Поездка платная. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315.

Театр
Спектакль «Ужин дураков» в театре «САНТ»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье, 7 апреля, в 17:00 в театре «САНТ» пройдет спектакль очередного театрального сезона! Место и время проведения: областной методический центр научно-методической и культурно-досуговой деятельности, 1 микрорайон. Телефон для справок: 8 701 616 4595.

Спорт
Открытый IV республиканский турнир, посвященный памяти уроженца Актау, мастера спорта международного класса Талгата Калимова


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 6 апреля, в спортивном комплексе «Досан Батыр» пройдут финальные бои. Начало в 11:00. Вход бесплатный.

Турнир по футболу


Как провести ближайшие выходные в Актау


Игра первого тура Первенства РК по футболу состоится 6 апреля в 17:00 часов на стадионе «Жас Канат». Наша команда «Каспий» встретится с футбольным клубом «Шахтер-Булат» из Темиртау. Вход свободный.

Зажигательные шоу-программы и детские мастер-классы
Развлекательные программы в семейном центре «Атлантида»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» в выходные дни пройдет зажигательная шоу-программа с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-классы в семейном центре «Апельсинка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр «Апельсинка» в выходные дни приглашает детей на мастер-классы. Место проведения: детский центр «Апельсинка», 14 микрорайон, 87 дом. Запись по телефонам: 33-04-68, 8 701 270 0753. Вход платный.

Мастер-классы по лепке


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В выходные дни пройдут мастер-классы по лепке. Вход платный. Запись по телефону: 8(707)200-85-50.

Мастер-класс в студии «МартАрт»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Художественная студия «МартАрт» приглашает жителей Актау на мастер-класс, который состоится 7 апреля в 15:00. Хотите креативно украсить стены вашего дома своей любимой фотографией? Для того, чтобы сделать фоторамку, не нужны дорогостоящие материалы, скорее всего, все необходимое у вас есть дома. Наш преподаватель покажет, как можно сделать, украсить и запечатлеть памятные мгновения, оригинальной фоторамкой. Все необходимые материалы предоставляет студия. Место проведения: 12 микрорайон, здание 51/1 (напротив дома №65). Запись по телефонам: 8 778 7045252, 31-33-38.

Мастер-класс для подростков «Готовим вкусняшки»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 6 апреля, в ресторане Caruso пройдут мастер-классы для детей от шеф-повара. Продолжительность от двух до двух с половиной часов. Вход платный. Запись по телефону: 8 777 120 8812.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Кладбище домашних животных»

Как провести ближайшие выходные в Актау


Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми.

«Шазам!»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово — ШАЗАМ! — чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого!
Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

«Карта мечты»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В жизни Амира было все – деньги, слава, успех у женщин. Но в одночасье все меняется, когда его отца сажают в тюрьму, а имущество и деньги конфискуют. Оставшись без средств к существованию, ему предстоит начать все с нуля и доказать, что в жизни можно и самому всего добиться.

«Потерянное звено»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter