Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На кольце у площади Ынтымак в Актау высадили цветы

Посадкой цветов занималось товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО) «Талгарское учебно-производственное предприятие «Казахское общество слепых».

Фото Рашида Исмагилова
Сумма, затраченная на посадку цветов, пока остется неизвестной.


Кольцо у площади Ынтымак. 2019 год. Видео Рашида Исмагилова.



Кольцо у площади Ынтымак. 2017 год. Видео Рашида Исмагилова.


Напомним, ранее сообщалось, что общественное объединение инвалидов займется посадкой новых зеленых насаждений в Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Neo_242 (Посетители) 24 мая 2019 09:01
Bul jerge (jyl saiyn) nesine tiri gulderdi otyrgyzady? Qalalyqtar (baribir) qyzyqtai almaidy. Syrlap, syrlap qoia salu kerek, alystan (baribir) ademi bop korine berip tura beredi.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
нашевсе (Посетители) 23 мая 2019 23:40
Похоже клумба из той же серии , что и одноногие скамейки(( И действительно, почему иногороднее общество? Нашему областному обществу не по силам?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Placida (Посетители) 23 мая 2019 21:47
Тина,
Было бы еще красивее, если бы наконец-то, поделили между собой землю рядом с Турецкими Сладостями и посадили бы там деревья. Но, похоже, что планируется очередной бизнес-центр с рестораном наверху и автомойкой внизу.Ну, по традиции бизнесмЕнов г. Актау и Шымкентской области. Уж какой год земля стоит. Небось, перепродажу все никак не организуют.
И было бы вообще замечательно, если бы посадили деревья на этих залысинах в 14 мкр. Смотреть стыдно. Центр называется.
Город красивый,но это не заслуга нонешних Отцов города. Город превращается в пустыню. Вот тут они постарались.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Resistant (Посетители) 23 мая 2019 20:16
Деревья сохнут во всем городе, а они этими цветуечками занимаются, спасибо что газоны вдоль дорог хоть стали подрезать, и то поди с помощью пинка Лады в сторону акимата. Займитесь уже поливом и люди будут рады и деревья "спасибо" скажут

~All people smile in the same language~
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 23 мая 2019 19:38
Вот прям с Талгара приехали 40 человек и посадили цветы ? А поливать кто будет и как ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Tanchik (Посетители) 23 мая 2019 17:38
Позорники-беспредельщики, зачем, на счет полива город засыхает, кто поливать будет, сколько лямов обошлось?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зима (Посетители) 23 мая 2019 17:26
Цветов что то не вижу. Живу рядом, раньше такой разноцветный ковер высаживали,красота. А уже второй год ужас,что чахлое местами сажают. Цветов нет,не видно.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
МарияГол (Посетители) 23 мая 2019 16:14
Зачем надо было слепых издалека приглашать ?
У нас что своих слепых не хватает ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Erlan84 (Дизайнер) 23 мая 2019 15:18
(ТОО) «Талгарское учебно-производственное предприятие «Казахское общество слепых»


nevizhu nevizhu nevizhu

даже такое комментировать не хочется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Тина (Посетители) 23 мая 2019 14:43
Какое кольцо кривое у нас оказывается

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
 

Оставить свое мнение