Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау пожаловались на неработающие терминалы

В Актау не работают банковские терминалы. Горожане пожаловались на то, что не могут снять наличные, а также оплатить некоторые услуги.

Фото пользователей Lada.kz
Жители города продолжают массово жаловаться на отсутствие мобильной связи и интернета, а также на нерабочие терминалы.

- Нам сказали в банке, что терминалы и банкоматы не работают из-за интернета, но толком ничего никто объяснить не может, - сетуют актаусцы.

Жители Актау пожаловались на неработающие терминалы


По результатам опроса, проведенного на Lada.kz, у 75 процентов опрошенных актаусцев до сих пор нет мобильной связи.

Жители Актау пожаловались на неработающие терминалы


Сотовые операторы пока никак не комментируют ситуацию.

Напомним, ранее жители Актау пожаловались на отсутствие сотовой связи.


 

Восстановилась ли у вас связь?


Да - 16 (40%)

Нет - 15 (37,5%)

Работает с перебоями - 9 (22,5%)



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sergofan (Посетители) 10 июня 2019 23:43
А Токаев грит,что не в курсе про блокировки всякие..))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
botden (Посетители) 10 июня 2019 22:51
Актив работает идеально,пришлось убирать сим карту билайн.Надеюсь завтра заработает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lexus (Посетители) 10 июня 2019 22:44
странно как то. выехал из 14 мкр мобильные данные появились. проехался по городу интернет 4G в норме был. заехал в 14 опять инет пропал! может Ынтымак так глушат? Не?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
elek (Посетители) 10 июня 2019 21:47
МаккенZи,
Мой билайн потух и до сих-пор не подает признаков жизни.

Аналогично - до сих пор как под наркозом, в коме! Что творят?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
МаккенZи (Посетители) 10 июня 2019 20:23
Жанар,
Проблема не в выборах. Напряженность социальная зашкаливает, вот и глушат. Дабы не могли скооперироваться.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жанар (Посетители) 10 июня 2019 20:11
Народ!...Успокойтесь!..."Выборы"!, прошли..
Менты соберут на дорогах с автолюбителей денег в бюджет!, popa с ново будут работать банкомёты.....Ждёмс!..

Цитата: markus
При Назарбаеве такого не было!!!

НУ!, когда!, это было?!.. umnik..Сейчас другие времена, КТО!, общаком "заведует"..

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МаккенZи (Посетители) 10 июня 2019 19:56
Цитата: Doktor
вуаля за 4 дня у меня в кармане 126 тысяч тенге наличными

Слухи-мухи говорят о скором обвале нацвалюты. Не забудь купить денег хоть на какую-то сумму.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Doktor (Посетители) 10 июня 2019 19:52
Я поступил простым способом отдал карту супруге и вуаля за 4 дня у меня в кармане 126 тысяч тенге наличными пользуйтесь моей добротой и впитывайте пока живой и вечно пьяный. lol

Вечно молодым,вечно пьяным!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
МаккенZи (Посетители) 10 июня 2019 19:51
Мой билайн потух и до сих-пор не подает признаков жизни. А что нам говорит оператор? Кто дал команду заглушить? Неужели ТАМ сидят настолько безмозглые кретины, которые уверены, что народ не сможет сбиться в кучу и без мобильных сетей?
Боже, прости этих безумцев, ибо, не ведают что творят.

markus,
Бывало. И не раз
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ermyndo (Посетители) 10 июня 2019 19:47
Терминалы работают на сим картах сотовых операторов. Соответственно перебои с инетом приводят к перебоям в работе терминалов. В общем гнать в шею всех давно пора...

АХТУНГ!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение