Понедельник, 26 Августа
+27...+26
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 386.34 KZT
  • €1 = 427.25 KZT
  • 1 RUB = 5.88 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Назначен заместитель начальника департамента полиции Мангистауской области

Акшауов Болатбек Ыскакович был назначен заместителем руководителя департамента полиции Мангистауской области.

Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции Мангистауской области
Болатбек Акшауов родился 25 октября 1971 года в Бейнеуском районе Мангистауской области.

В 1988 году поступил в Западно-Казахстанский сельскохозяйственный институт в Уральске, в 1993 году получил специальность «инженер-механик».

В 2000 году поступил в Карагандинский государственный университет, в 2003 году получил специальность «юрист».

С 22 октября 1993 года по настоящее время служит в органах внутренних дел.

С 1993 по 1994 годы был участковым милиционером - инспектором отделения обеспечения общественной безопасности Бейнеуского района УВД Мангистауской области.

С 1994 по 1996 годы работал старшим оперуполномоченным контрольно-пропускного пункта ОВД Бейнеуского района УВД Мангистауской области.

С 1996 по 1997 был оперуполномоченным уголовно-розыскной группы отдела ГСК Бейнеуского района.

С 1997 по 2005 годы - инспектор отделения государственной службы охраны УВД Бейнеуского района УВД Мангистауской области; оперуполномоченный группы розыска преступника; старший оперуполномоченный группы розыска преступника; начальник отделения розыска преступника; заместитель начальника.

С 2005 по 2009 годы - начальник УВД Мангистауского района ДВД Мангистауской области.

С 31 июля 2009 года по 3 декабря 2010 года - начальник УВД Жанаозена ДВД Мангистауской области.

С 3 декабря 2010 года по 27 января 2011 года был в распоряжении ДВД Мангистауской области.

С 27 января 2011 года по 3 февраля 2012 года - заместитель начальника управления общественной безопасности ДВД Мангистауской области.

С 3 февраля 2012 года по 19 октября 2012 года - заместитель начальника управления административной полиции ДВД Мангистауской области.

С 19 октября 2012 года по 28 апреля 2018 года занимал должность начальника УВД Актау ДВД Мангистауской области.

С 28 апреля 2018 года по 7 июня 2019 года работал начальником Жанаозенского ОП ДП Мангистауской области

С 7 июня 2019 года назначен заместителем начальника департамента полиции Мангистауской области.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.

Блог редакции
Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter