Сейчас на сайте
3291
объявления
  • продам Приозерный, 3-комнатную квартиру за 23 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 000 000 тенге
  • продам Актау, земельный участок за 20 500 000 тенге
  • продам Актау, зем.участки за 10 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 000 000 тенге
  • продам Офис за 23 900 000 тенге
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+4...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

"Лада" поздравляет горожан с Новым годом (ВИДЕОПОСТ)

Просмотров:4456 Опубликовано: 30-12-2012, 11:12
"Лада" поздравляет горожан с Новым годом (ВИДЕОПОСТ)
Накануне Нового года корреспонденты газеты "Лада" поздравили горожан с Новым годом! Как это было, вы можете увидеть в нашем видеосюжете.


Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
андроид (Посетители) 1 января 2013 14:17
С Наступившим нас!
Классный пост, добрый, но снегурочка вульгарна!
Если смотреть без звука супер, но когда так разговариваешь с незнакомыми людми это называется Панибратство.
В личной жизни пожалуйста, но как корреспондент нельзя, не воспитанно в конце концов!
КУЛЬТУР-МУЛЬТУР...

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
.,. (Гости) 1 января 2013 00:15
ВСЕХ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ, в эту ночь, фейверки гремели как никогда, наши машины во дворе, наорались на весь год вперёд, а я свою сигналку отключил......гыыыыыыыыыыыыы, ура всех с праздником !!!!!!!!!!! bokali tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
evrika (Гости) 1 января 2013 00:04
Люди поздравляем вас с Новым 2013 годом!!! УРАААА!!! bokali snegurka moroz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Боська (Гости) 31 декабря 2012 23:53
С НОВЫМ ГОДОМ НАРОД!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 31 декабря 2012 18:38
yoo, я тоже не знал этой песенки (а может это и не песенка, а народная прибаутка?), хоть мне .. несколько раз по 6-7 лет.
Знал про елочку, что родилась и выросла в лесу, ее мужичок срубил под самый корешок...
Еще - бусы развесели встали в хоровод, весело, весело встретим Новый год...
Еще - раз, морозною зимой, ...медведь наступил лисе на хвост...
Много детских песенок запомнилось, и Елка с картонными игрушками и редкими конфетами, и утренний ботиночек, в котором я находил шоколадку...
И если мне грустно (вот и стали мы на год взрослей...), вспоминаю детство, и опять мне становится радостно, ведь, все мы родом из детства, где главным праздником был Новый год.
 
-8
  • AbidingCitizenRK
  • 689
  • Похметолог
  • .
  • Listik
  • Листик
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +2
yoo (Посетители) 31 декабря 2012 17:57
А что она хотела услышать от охранника " п....... горбатый?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tahmazova.kamila (Посетители) 31 декабря 2012 16:39
Так клёво!!! Круто ваще!!Всех с Наступающим! elka elka beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
dasha777111 (Посетители) 31 декабря 2012 16:05
Ваще здорово!молдцы такие,позитивно ооочень:D bokali bravo elka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
.,. (Гости) 31 декабря 2012 10:54
zigangir,
Так это же, ТОСТ, поздравление ! гыыыы
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 31 декабря 2012 10:49
Цитата: .,.
Поднимая бокал,помни: 1) За здоровье не пьют

А как же Иван Васильевич, с его знаменитым - "Здраве будем, бояре!"?
А еще... наше любимое - "ты меня уважаешь?"
В общем, сегодня - "Танцуют все!"
(и все-таки, сегодня я включу свой новогодний фильм "31... июня")
Лада на славу потрудилась в этом году. Хорошо, когда дело ЛАДИТСЯ, давая душе радость от успеха.
Были горькие дни, потери,..
Но сегодняшний день не для грусти, нас ждут новые дела.
Живем, однако!
Всех-всех с завтрашним Новым годом! И пусть в нем не будет всяких "концов"! Пусть жизнь продолжается в мире и согласии.
Как у нас на Ладе.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение