Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Кайрат Акыбаев: Парапет разрушили на набережной Актау для замены

Бетонный парапет, разрушенный на набережной в 15 микрорайоне, будет заменен на новый, входящий в единый проект благоустройства. Работы планируется завершить до конца лета. Об этом сообщил Кайрат Акыбаев, руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства Актау.

Фото Рашида Исмагилова
Работой по благоустройству набережной занимается ТОО «КАЭС-строй».

- Это запланированная работа. Сейчас компания, которая занимается ремонтом, сносит старый бетонный парапет и на месте ограждения будет устанавливать такие же красивые балясины, как и по всей набережной. Дополнительного финансирования этот объем работ не требует. Все входит в единый проект благоустройства набережной, – рассказал Кайрат Акыбаев, руководитель отдела ЖКХ Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
х-фактор (Посетители) 20 июня 2019 11:26
...воплощения героев Ильфа и Петрова в реальность...Остапа Бендера-Кайрата Акыбаева понесло..мы разрушим довольно монолитные и крепкие старые парапеты и на их месте установим те же парапеты но одноразовые из алибастра для выбивания из бюджета бабла для уже регулярного распила. applause .Нью-Васюки отдыхают... boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жанар (Посетители) 20 июня 2019 10:20
Цитата: non_alcoholic
а как интересно такие проекты протаскивают в акиматах?

Очень просто..

Цитата: Doktor
Просто в карманах стало пустовато

И!, надо новый распил по процентам на откаты.. popa

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
non_alcoholic (Посетители) 20 июня 2019 09:36
Чтобы адресную соцпомощь получить,что жизненно необходимо, нужно ну очень тщательную проверку твоего финансового положения пройти, а как интересно такие проекты протаскивают в акиматах?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
dildjan (Посетители) 20 июня 2019 06:36
Лучше отремонтируйте дороги внутри микрорайонов,а то чьё творится.Дороги хуже чем в аулах.Это ужасно,все мкр в ужасном состоянии.Помимо того что яма за ямой во дворах,и ещё лежачие полицейские друг за другом.Короче говоря дороги внутри мкр в Актау,как после бомбешки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mer (Посетители) 20 июня 2019 01:04
Даёшь каждый год по новому парапету!!! Надо же как приспичило сломать бетонный парапет,для того чтобы поставить картонный. Правильно,в следующем году ломать легче будет. Маразм крепчает с аппетитом новых руководителей,деньги видимо рекой льются,только успевай пилить. Достаточно было сверху бетонных плит, закрепить обыкновенные деревянные скамейки,чтобы можно было сидеть людям. Нет ,сломали,соорудили не понятно что,всё пачкается,не удобно и т.д.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kk13 (Посетители) 19 июня 2019 23:17
Старый Аким начал зарабатывать по асфальту, новый по новому с нового южнобережного строительства!! Новая метла по..... Зарабатывать надо же!!! Каждому свое!!! Где такой плакат висел ЛЮДИ ПОМНЯТ!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Neo_242 (Посетители) 19 июня 2019 22:43
bul qarjyny latyn alippesin dariptewge jumsasa bolar yedi
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
zeleno zeleno (Гости) 19 июня 2019 21:21
Гипсовые ротонды на набережной, на которые потратили по 20 миллионов на каждую и которые разваливаются, тоже будут сносить? На фуфло потратили миллионы и на замену таким же фуфлом потратят ещё больше денег.
Власти города и области, вы реально наглеете со своими фуфлыжными проектами!
Спасайте на эти деньги зеленые насаждения города!!!
Сколько можно терпеть ваш беспредел???
Людям глубоко наплевать, как будет выглядеть бордюр набережной, когда зелёные насаждения по вашей вине сохнут!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Doktor (Посетители) 19 июня 2019 18:20
Цитата: Yanis
Как же быстро он постарел

Не одной морщинки кстати у него невзирая на *года*. Просто в карманах стало пустовато и новые деньги надо освоить и спереть пока мы тут все пишем,а в это время очередную усадьбу облицовывают снаружи именно на эти средства надо думать.

Вечно молодым,вечно пьяным!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Ingul (Посетители) 19 июня 2019 18:16
Замена хороших бордюров на гранитные новые, искусственные пальмы, теперь за парапеты взялись.
Вроде бы не первоочередные проблемы.
Лучше бы асфальт отремонтировали в микрорайонах.
А полив зеленых насаждений организовать не могут.
Смахивает на пир во время чумы.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение