Пятница, 23 Августа
+31...+29
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 386.04 KZT
  • €1 = 427.77 KZT
  • 1 RUB = 5.88 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауской области открыты точки сбора гуманитарной помощи для жителей Арыси

В Мангистау для неравнодушных граждан доступны несколько точек сбора гуманитарной помощи для жителей Арыси. С раннего утра люди несут продукты питания и одежду. Об этом сообщили в молодежном центре.

Фото из открытых источников
Все пункты сбора гуманитарной помощи открылись утром 25 июня.

В Мангистауской области открыты точки сбора гуманитарной помощи для жителей Арыси


- Несколько человек уже принесли нам детскую одежду, еще несколько позвонили и сообщили, что придут после работы, – рассказали в молодежном центре.
В Актау также доступен пункт для сбора, расположенный на набережной 4 микрорайона, на территории веранды яхт-клуба «Бриз». Время сбора с 11:00 до 21:00 часов.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 26 июня 2019 16:16
лично не дам ни копейки, у нас на работе хотят однодневную зарплату отдать...
вот что происходит в Шымкенте.


итак уже народ 263 ляма собрал, не уверен что они дойдут до адресата...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ну Ну
Asu (Посетители) 26 июня 2019 14:33
По моему всё это результат халатного отношения к своим обязанностям неквалифицированного персонала, а не природное стихийное бедствие, на которое народ просто обязан скинуться...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ну Ну
Маряк (Посетители) 26 июня 2019 13:49
Как будь-то мы нищие как Бангладеш или Непал какой нибудь где нет нефти и всей таблицы Менделеева.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Raiders
  • Asu
slamuz (Посетители) 26 июня 2019 07:34
aalleennaa69,
Ну кто-то котедж построит себе, может ребенка отправит учиться за границу, как вы не понимаете! Уже не в первый раз так собираем, помню как то наводнение было!!!
Во интересно если не дай бог война начнется, государство тоже скажет давайте скинимся закупим оружие, а то воевать нечем! Или в военкоме скажут приходите со своим hypnosis
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • slamuz
aalleennaa69 (Посетители) 26 июня 2019 00:48
Интересно чего они потеряли что им помощь нужна ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Ну Ну
  • Барабашка
  • бася
  • slamuz
  • Raiders
Человечище (Посетители) 25 июня 2019 21:00
Цитата: бася
а мне вот интересно,в Европе в таких ситуациях,когда государство виновато в созданной проблеме ,тоже всем миром деньги собирают чтоб их ляп как то сгладить?
ну ,ну люди молодцы конечно что сочувствуют и стараются помочь.. только вот будет ли смысл? в Франции сгорел храм ,историческое наследие,с помпой деньги собирали.а теперь оказалось что большая часть потерялась в пути..как то прям по нашему..

Что еще возмущает, на храм во Франции, Казахстан, помог. А своим людям (электорату), сразу клич, что народ должен помочь. Народ, поможет, люди сердобольные, не бросим друг-друга в беде. А власть, только и надеется на доброту людей. Сами, ничего не могут сделать, кроме пиар восхвалений, типа, да так мы там стараемся, ужас как.

И заметьте, полное нарушение хранения боеприпасов. Раз произошел инцидент, значит, нарушения, по-умолчанию, присутствовали. А теперь, нет чтобы выделить средства, подвести бензин, воду и пр., все к народу обращаются.
 
-1
  • utebaev.1992
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Галина63
  • tarnavsk70
  • веснушка
  • Doktor
  • vaterloo
  • Троль
  • slamuz
  • Raiders
Valeriy (Посетители) 25 июня 2019 16:23
по русски, тоже, написать это объявление,проблематично?
 
-6
  • Doktor
  • Жанар
  • aktau-online
  • vaterloo
  • kann
  • Mestnyi
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Барабашка
  • Kuba Zhanibekov 308
Neo_242 (Посетители) 25 июня 2019 16:12
oz woiym, bul koz ushin istelip turgan shara. arys tugili, aqtaw men ozennin' (asirese ozende) ozinde ash jurgen wotbasylar jeterlik. jumys joq, azyq-tulik qymbat.
birneshe adamnyn' birdeme alyp kelgeni jane de birneshe adam qonyraw shalyp birdeme alyp kekemiz degenderin' kulkili.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
  • Neo_242
  • kz1990
  • Orion
  • bekenova
  • Галина63
  • веснушка
  • babnik
  • Doktor
  • kolu411
  • Барабашка
  • vaterloo
  • chelovek
  • Valeriy
  • Raiders
бася (Посетители) 25 июня 2019 15:35
а мне вот интересно,в Европе в таких ситуациях,когда государство виновато в созданной проблеме ,тоже всем миром деньги собирают чтоб их ляп как то сгладить?
ну ,ну люди молодцы конечно что сочувствуют и стараются помочь.. только вот будет ли смысл? в Франции сгорел храм ,историческое наследие,с помпой деньги собирали.а теперь оказалось что большая часть потерялась в пути..как то прям по нашему..
 
 

Оставить свое мнение