Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Власть безмолвствует: Житель Актау снял бестолковый полив деревьев

Житель 5 микрорайона запечатлел на камеру мобильного телефона полив деревьев перед домом №22.

Кадр видео
Горожанина поразило, что из-за отсутствия канавок вода растекалась, не поступая к зеленым насаждениям.

- Как так можно безалаберно относиться к своей работе, они же за это получают заработную плату. В нашем городе и так мало зелени, а еще власти стремятся сделать из него туристический городок. Больше внимания как раз таки нужно обращать на внешний облик, - с грустью отметил Аслан, житель дома №22.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
vnshds (Посетители) 26 июня 2019 10:51
Цитата: Gen Oxy
почему бы не скинуться всем заинтересованным


Потому что скинулись уже все и заинтересованные и не заинтересованные, каждый налогоплательщик Актау уже заплатил за это.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
leo529 (Посетители) 26 июня 2019 09:26
GuF,
Эти РЭПеры и по телефону настолько "расходятся в показаниях", и ничего вразумительного сказать не могут, а что будет, если их попросят сказать что-то на камеру :))
Кстати, если я правильно понимаю, они работают только до конца месяца, т.е. вот уже практически.
А что дальше? Лада, Вы можете выяснить этот вопрос?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
strana.kz (Посетители) 26 июня 2019 09:21
Gen Oxy,
тогда зачем нам ОНИ если мы всё сами будем делать?
в общем Ваш пост настолько глупый , что даже не надо было писать
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GuF (Посетители) 26 июня 2019 08:56
Лада пожалуйста сходите с Визитом в Акимат и к Реперам и снимите на видео Интервью у отвественных лиц.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
dolphin (Посетители) 26 июня 2019 07:05
аким города уйди уже в отставку со своими замами! второй год уже с вашим приходом озеленение хромает
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Gen Oxy (Посетители) 26 июня 2019 02:03
marskat
...шестикубовый водовоз стоит 10000 т.... почему бы не скинуться всем заинтересованным
лицам.... с миру по нитке как говорится. я думаю этой воды хватит чтобы молить деревья вокруг
дома и даже не одного...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
marskat (Посетители) 25 июня 2019 22:44
Gen Oxy,
За свой счёт????? Мы и так это делаем за свой счёт!!!! Это наши налоги идут на зарплату этим .... Кто уничтожает наш город! Предлагаете ещё и из дому воду таскать под деревья?! Ну начните! Потом ждём фото отчёт жировки за месяц за воду!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Gen Oxy (Посетители) 25 июня 2019 19:55
... а что мешает самим окучивать и поливать деревья , в начале лета акимат предложил горожанам самим за свой счёт поливать зелёные насаждения , а это я вам скажу такой тооонкий намек...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Neo_242 (Посетители) 25 июня 2019 19:00
qalyq qandai bolsa, qala jasyl-jelekteride sondai bolmaq. jasyratyny joq.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Ingul (Посетители) 25 июня 2019 18:29
Трубе похоже стало стыдно за акимат и этих "реперов" и решила сама поливать.
Что же касается упомянутых, то им, похоже, не стыдно за то, как они организовали полив в этом году.
А молчат они потому, что сказать им нечего.
Когда лето закончится, они отрапортуют об освоенных миллионах на озеленение города и полив.
 
 

Оставить свое мнение