Сейчас на сайте
3252
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • продам Сайын, зем. участок за 3 500 000 тенге
  • продам Киоск-будку за 80 000 тенге
  • продам Батыр, земельный участок за 1 900 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 5 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 21 000 000 тенге
  • продам Батыр, за 7 750 000 тенге
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)

Просмотров:21908 Опубликовано: 1-01-2013, 16:01
В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)
Как сообщила наша читательница, в первую ночь нового года на площади "Астана" сгорела праздничная елка. По словам очевидцев, "... сгорела елочка за 2-2,5 минуты".

Пожарные приехали на место происшествия через десять минут после возгорания. Как сообщают очевидцы, пострадавших нет.

Видео очевидца (Внимание! Ненормативная лексика)


Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aaa362 (Посетители) 8 января 2013 11:27
МедЯ МедЯ,
Ну если надо, то обязательно... это просто вина организаторов, никакой техники безопасности, хотя там столько народу с детьми были...
 
-3
  • .
  • ErlanB
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • адай85
  • Здешний
МедЯ МедЯ (Посетители) 8 января 2013 11:23
Цитата: Akon63
Он сказал:если в кз будет война - я свалю в рашен,воюите,сколько хотите,я свое уже имею.А он родился в Актау.Ему по фигу,что будет здесь

А Вы думаете оралмане которые сейчас заполонили Актау не свалят??? А знаете сколько у них бабла? посмотрите очереди на получение земли там в первых рядах оралмане и каракалпаки, местных тут уже мало. не дай бог сдесь чему либо случиться. никто от этого не выиграет.

Цитата: Aaa362
Я лично видел данное событие.

Ну если видели обратитесь в полицию, может им свидетели нужны. этот факт сто процентов должны были зарегистрировать и возбудить уголовное дело.

Цитата: KKK
я там был. стреляли в деда мороза спецально

Вам тоже надо обратиться в полицию, Вы будете свидетелем.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
microlab (Гости) 7 января 2013 00:55
Akon63,
Akon63,
Арабские Эмираты далеко не славяне,но елки стоят на каждом шагу,и давайте не опускаться до уровня националистического подстрекательства,а вообще смахивает на ваххабистские догмы,у нас светское цивилизованное государство
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
and84 (Посетители) 5 января 2013 13:14
просто надо было красиво списать эту елку, вот и все!!! теперь ждите в следующию зиму намного большую елочку...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aaa362 (Посетители) 4 января 2013 23:10
KKK,
Я стоял позади этой сцены, со стороны мне сначала тоже так показалось, так эта петарда после этого еще несколько выстрелов сделала, один из взрывов в 2 метрах от меня прошел, я думал что будут пострадавшие, но обошлось...
Жаль что я всю эту картину на камеру снять не успел...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
KKK (Гости) 4 января 2013 22:55
я там был. стреляли в деда мороза спецально
 
-3
  • erjan84
Не поддерживаю Поддерживаю
Aaa362 (Посетители) 4 января 2013 22:44
kомунист,
Я бутылку с минералкой в машине оставил...
 
-1
  • AbidingCitizenRK
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kомунист (Гости) 4 января 2013 22:25
Цитата: Aaa362
через минут 10 елка полностью сгорела. Пожарным тушить осталось почти нечего. Хорошо что ни кто не пострадал

А!?,ТЫ?-чего-же,не тушил?,на "ФИЛЬВЕРК" смотрел?.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aaa362 (Посетители) 4 января 2013 20:44
Оракул,
Ты прям в точку попал
 
-2
  • erjan84
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Aaa362 (Посетители) 4 января 2013 20:32
Добрый день дорогие читатели!
Я лично видел данное событие. Причиной стала бракованная петарда!
Феирверк Не взорвался в воздухе, Упал прям на дед Мороза (надувного).
Взорвался патрон не долетев около 1 метра до земли, на уровне живота "деда". И дед сдулся.
Через некоторое время появились маленькие очаги пламени у основания елки. И через минут 10 елка полностью сгорела. Пожарным тушить осталось почти нечего. Хорошо что ни кто не пострадал
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение