Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

До и после саммита: Состояние зеленых насаждений у Дома дружбы в Актау

Корреспонденты Lada.kz обошли территорию у Дома дружбы и сделали фотоотчет.

Фото Рашида Исмагилова. Коллаж автора
Еще в прошлом году в Доме дружбы проходила встреча лидеров прикаспийских государств. Тогда территорию украшали зеленые насаждения, все цвело. Сегодня же все наоборот - лишь засохшие ели и сухая трава. Поливочные работы не проводятся.




Поделись с другими:

До и после саммита: Состояние зеленых насаждений у Дома дружбы в Актау


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игаль Ивов (Посетители) 4 июля 2019 02:10
А это только у в Актау такое или и в Астане и в Алматы такое отношение к зелени? Только у нас не следят за тем, что посадили?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
n92 (Посетители) 3 июля 2019 23:37
может пора ставить искусственные растения?) как пальмы у берега) тогда не будут из года в год выделять средства из бюджета...хотяяяя...все равно найдут куда деть народные средства...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
babnik (Посетители) 3 июля 2019 20:31
Это специально не поливают, так как все высохнет объявят тендер на озеленение в сумме около миллиарда тенге. вот кому это выгодно сами думайте angry
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
БСК22 (Посетители) 3 июля 2019 19:06
Модератор 4, капец, вы убили меня. К вашему сведению это здание могло строиться, как гостиница, как детский сад или как что угодно. Но после введения в эксплуатацию, оно стало зданием ассамблеи народов Казахстана. И потрудитесь пожалуйста впредь называть вещи своими именами.
А здесь почему вы не написали, что это дом дружбы?
https://www.lada.kz/aktau_news/society/71218-v-aktau-medicinskih-rabotnikov-pozd
ravili-s-professionalnym-prazdnikom.html
И здесь? https://www.lada.kz/aktau_news/society/69833-pervoe-zasedanie-soveta-biev-proshl
o-v-aktau.html
И в третьих. Где я вас оскорбил? Я вас обозвал? Унизил? Где?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
мунайши73 (Посетители) 3 июля 2019 15:01
Цитата: Неталиев Гарифулла
Предлагаю пригласить для озеленения города Актау специалистов израильской компании НЕТАФИМ - мирового лидера в области капельного орошения


Кто же к нам теперь поедет по морде получать, и платить им надо наравне с нашими.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Неталиев Гарифулла (Посетители) 3 июля 2019 14:47
Предлагаю пригласить для озеленения города Актау специалистов израильской компании НЕТАФИМ - мирового лидера в области капельного орошения. Заключить с ними договор государственного-частного партнерства на долгосрочной основе, (по закону можно от 3 до 30 лет) Эта компания известна тем,что пустыню Негев в Израиле превратила в цветущий оазис.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Модератор 4 (Главные редакторы) 3 июля 2019 14:03
БСК22,
прежде чем оскорблять журналистов "Лады", надо наверняка знать, о чем пишите. См. здесь
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
БСК22 (Посетители) 3 июля 2019 13:44
Интересно Лада, а где вы увидели дом дружбы? Это вообще-то здание ассамблеи народов Казахстана. Если кто-то хочет сказать, что какая разница. То я вам скажу, что давайте называть Ладу, газетой Труд. Какая разница? Тоже газета. И во вторых , один из основных принципов журналистики - это правильное и правдивое освещение событий. Мелочь вроде, но говорит о профессионализме журналистов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
мунайши73 (Посетители) 3 июля 2019 13:20
Директора Дома уволить! Территорию вокруг поделить на сектора и закрепить за НКЦ и пусть они соревнуются, кто лучше будет следить за своим участком.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
yrabai (Посетители) 3 июля 2019 13:16
Кто ответит за эту показуху?Тот кто ушёл на повышение с медалью?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение