Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мангистауская таможня перечислила в республиканский бюджет более 112 млрд тенге

Просмотров:3926 Опубликовано: 5-01-2013, 09:53
Мангистауская таможня перечислила в республиканский бюджет более 112 млрд тенге
Одна из основных функций таможни – пополнение казны государства, и с этой задачей стражи экономической безопасности Мангистау справляются успешно.

Как сообщает пресс-служба Департамента таможенного контроля по Манггистауской области, поступление таможенных платежей в казну страны постоянно растет. Так, по итогам 2012 года в республиканский бюджет Казахстана областным Департаментом таможенного контроля перечислено более 112,7 миллиардов тенге.

«Цифры говорят сами за себя, план по перечислению денежных средств таможней перевыполнен на 312 миллионов тенге. Есть все основания полагать, что положительная динамика сохранится и в текущем году», - сообщает пресс-служба ведомства.

Департамент таможенного контроля по Манггистауской области

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aitike (Посетители) 6 января 2013 00:31
я там бывал и видел как они это делают. если посчитать всё там будет больше разоа в 15
 
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 5 января 2013 20:40
Цитата: Phoenix
у нас все можно запланировать..

Нет, ну это же надо, запланировать мзду.....гыыы конечно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Phoenix (Посетители) 5 января 2013 20:34
Цитата: .,.
Как можно запланировать, таможенные сборы

у нас все можно запланировать... только вот ни слово о способах и методах выполнения этих планов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 5 января 2013 19:26
Цитата: АДАЙ
Так что держитесь комерсы.

Не, АДАЙ, скажи, если конечно знаешь больше меня, как можно, запланировать таможенные сборы question . Или они заранее знают, кто повезёт и когда повезёт.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
АДАЙ (Посетители) 5 января 2013 19:11
Есть все основания полагать, что положительная динамика сохранится и в текущем году», - сообщает пресс-служба ведомства.
Теперь комерсам которые возят товар из-за границы пипец, если буквы не правильно написано или где то будет техническая ошибка, штрафует или изымут весь товар. Потому что в этом году должны перевыполнить прошлогодний план, но где-то на 10-15%. Как Советское время "перевыполним поставленные планы. Таможенники будут усиратся но план должны выполнит. Так что держитесь комерсы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 5 января 2013 16:56
«Цифры говорят сами за себя, план по перечислению денежных средств таможней перевыполнен на 312 миллионов тенге.
Как можно запланировать, таможенные сборы question
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Maksat Akmurat (Посетители) 5 января 2013 16:55
Цитата: Valderrama
а лабрадору Кокжалу на днюху

Видео с участием служебно-розыскной собаки Кокжал https://www.youtube.com/watch?v=DQyqNdArISg
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Valderrama (Посетители) 5 января 2013 11:44
столько ярдов в бюджет - а лабрадору Кокжалу на днюху цифру "4" подарили и только...че зажали что-ли? наверняка эта псина выявила несколько гр/кг наркоты в прошлом году и отсюда еще и штрафы в бюджет. а ее так прокатили...где деньги, верещагины????
да шучу я... lol
 
 

Оставить свое мнение