Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С Рождеством Христовым поздравил православных жителей Мангистау Настоятель Актауской Благовещенской церкви

Просмотров:7477 Опубликовано: 6-01-2013, 12:07
С Рождеством Христовым поздравил православных жителей Мангистау Настоятель Актауской Благовещенской церкви
С Рождеством Христовым! Дорогие братья и сестры!

В благодатные дни всемирной радости о воплощении и явлении в мир Сына Божия сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких, со светлым праздником Рождества Христова, праздником благоволения Божьего к людям!

Этот светлый праздник вдохновляет людей на благие устремления и добрые дела. Служит единению миллионов казахстанцев на основе общих духовных ценностей и исторических традиций, неотъемлемой частью которых являются забота о ближнем, миролюбие, веротерпимость, сострадание.

Дорогие братья и сестры, желаю вам обильных милостей от Родившегося в Вифлееме Богомладенца Христа, дабы благодатью Божией умножилась ваша радость, уврачевались болезни и утешились скорби. Да будет свет Вифлеемской звезды путеводным для каждого из нас, и да благословит Господь труды наши на ниве благоустроения жизни на благо наших семей, на благо государства, в котором мы живем, и да одарит всех нас неотступным пребыванием в Евангельской Истине.
Да озарит вас Солнце Правды — Богомладенец Христос светом своего Рождества, да умножит радость и праздничное ликование!

Настоятель Актауской Благовещенской церкви отец Игорь

Поделись с другими:

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
...гость... (Гости) 8 января 2013 12:37
с Рождеством Христовым!!!
я желаю всем мира в сердце, любви к людям. люди, любите друг друга, улыбайтесь друг другу. ни христинство, ни мусульманство не учит нас враждовать друг с другом.воистину Бог един, и мусульмане и христиане верят в Бога. все люди живущие на земле братья и сестры.

AbuHamza, не надо вот этого, уважайте чувства и религиозные убеждения других людей. я то же мусульманин, но мне крайне неприятно что вы ведете себя подобным образом.

за то мне приятно что аким, приехал в церковь, присутствовал на службе и поздравил всех православных с рождеством. я думаю что Господа это радует. а не то что, AbuHamza, пишете вы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ingul (Посетители) 7 января 2013 15:59
Бог у нас один у всех народов! Просто называет его каждый народ по-своему. Возьмите слово мама. У разных народов это слово звучит по разному. Но разве от этого меняется значение слова? Люди должны жить в мире и дружбе (если они люди). Мира всем и благополучия!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Mongoose (Посетители) 6 января 2013 23:23
Поздравляю всех с праздником рождества! Желаю мирного неба и всех благ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aktau-Makhachkala (Посетители) 6 января 2013 23:01
Давайте жить дружно! dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 6 января 2013 22:58
Цитата: zalupastr
AbuHamza перейдите по ссылке в моей подписи. И запомните в чужой монастырь со своим уставом не лезут

Цитата: AbuHamza
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Скажи: «Он – Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого, равного Ему


вы оба можете страстно обнять друг друга и обменяться жгучими поцелуями ибо являетесь братьями по вере. Оба опиума для народа - с одного поля ягоды: мамой являются древние мифологии месопотамии, ближнего востока, египта;
папа - древнесемитские верования!
А кузеном их является иудаизм.

ps: порабощение умов, разрушение оригинальных верований, искоренение самобытных культур и традиций, подмена первоначального народного самосознания на чужеродный суррогат. Крестовые походы, джихады, святые инквизиции, фундаменталисты-фанатики, избранный народ vs просто гои - всё это компоненты ближневосточных опиумов для народа
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
jokerok (Посетители) 6 января 2013 22:03
Цитата: AbuHamza
Сура 112. Очищение (Веры)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Скажи: «Он – Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого, равного Ему».

Мне Вас жалко...

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
evrika (Гости) 6 января 2013 21:45
Поздравляю православных с Рождеством Христовым!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zigangir (Гости) 6 января 2013 21:42
Звезду надо носить сегодня, "козу водить", колядовать.
Коза будет воды просить, дайте ей водки.
С Рождеством Христовым!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Kyrosyn (Гости) 6 января 2013 21:06
C светлым праздником Рождества всех!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
zalupastr (Гости) 6 января 2013 20:43
Цитата: AbuHamza
Сура 112. Очищение (Веры)Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Скажи: «Он – Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого, равного Ему».

AbuHamza перейдите по ссылке в моей подписи.
И запомните в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение