Вторник, 20 Августа
+29...+26
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 386.8 KZT
  • €1 = 429.27 KZT
  • 1 RUB = 5.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау заработает фонтан

Городские власти проводят ремонт неработающего фонтана, расположенного перед торговым домом «Достык» в 26 микрорайоне. Об этом сообщила пресс-служба акимата Актау.

Фото из доступных источников
Фонтан, как сообщили в ведомстве, находится в частной собственности и давно не функционировал.

В Актау заработает фонтан


Аким Актау Галымжан Ниязов посетил сооружение и осмотрел его плачевное состояние.

В Актау заработает фонтан


- Силами городского акимата здесь проводятся ремонтные работы, и в ближайшую неделю фонтан снова заработает, - сообщили в городском акимате.

Как выглядел раньше фонтан в 26 микрорайоне.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жанар (Посетители) 12 августа 2019 18:09
Цитата: leo529

Как раз это и сделано :)
... popa
ДЛЯ!..ВСЕХ!.- Это был не фонтан, а технологический теплообменник для холодильных камер Т/ Ц...Но, дети там купались.
Какой то барыга прихватизировал.. podzatylnik


Цитата: leo529
Середина августа - самое время


.. smeh ..Пора переоборудовать в фонтан!..

Когда же кончится псевдо "капитализм?!...Хочу в СССР..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • leo529
  • мунайши73
  • vaterloo
  • синдбад
strana.kz (Посетители) 12 августа 2019 15:26
нам, помнится, не так давно обещали понастроить стооооолько фонтанов. статьи искать долго) в которых одни обещания
в 7 мкр сквер. так и не поставили фонтаны
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • strana.kz
  • vaterloo
  • Жанар
leo529 (Посетители) 12 августа 2019 14:49
:)
Цитата: Знакомый
неужели нельзя заставить владельцев привести их в убожеский вид?

Как раз это и сделано :)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • strana.kz
  • vaterloo
  • bekenova
мунайши73 (Посетители) 12 августа 2019 14:03
Надо объяснить парням на фото, что сейчас надо к зиме готовиться, а фонтаном заняться где нибудь в январе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • vaterloo
  • Мимоза
  • almaty2018
  • синдбад
  • leo529
Знакомый (Посетители) 12 августа 2019 13:22
Интересно, когда же власти города обратят внимание на безобразный разбитый фонтан с бассейном у гостиницы АКТАУ? Это же просто ужас какой то!! И это первое зрелище которое встречает гостей нашего города!!Туризм хотите развивать?! Эти халабуды обвешанные дешовыми вывесками, рядом с бассейном, в виде якобы бутиков? неужели нельзя заставить владельцев привести их в убожеский вид? Стыдно ведь смотреть на всё это!!!!! Акимат, услыште!!! Примите меры!!! Лада, а вас прошу сделайте фото репортаж на эту тему, пусть хоть раз посмотрят, слуги народа на то что мы любуемся изо дня в день уже десяток лет!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • синдбад
manwyk (Посетители) 12 августа 2019 11:41
Зачем частнику городской фонтан?Не понятно.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 12 августа 2019 11:39
Чистить надо фонтан.Если частнику отремонтируют фонтан,мусор то он хотя бы сможет убирать.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Neo_242 (Посетители) 12 августа 2019 11:37
Лучше сделать этакое детское равлекательное место. Как раз, наподобие пещерки будет. С различными канатами и тому подобное. А сверху можно построить крышу (на три метра от прохожей части) которая будет защищать от солнца. Если будет построена фонтан, то, внутри будет скапливаться мусор, и будет смотрется не ах ти.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Dushman
  • almaty2018
  • Жанар
  • bekenova
Кари (Посетители) 12 августа 2019 11:18
Тут можно ставки ставить, думаю от силы неделю поработает фонтан, потом его заполнят различного вида мусором, ну а потом отключат. Нельзя нам такую роскошь как фонтаны uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • Neo_423
  • Kompot
  • мунайши73
  • ЁмоЁ
  • Dushman
  • strana.kz
  • Kuba Zhanibekov 308
  • vaterloo
  • almaty2018
  • синдбад
  • bekenova
leo529 (Посетители) 12 августа 2019 10:48
Середина августа - самое время :)
 
 

Оставить свое мнение