Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новые подробности: В Актау водителю тонированного Lexus грозит лишение прав

Оштрафованного за тонировку водителя автомашины Lexus могут лишить водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба департамента полиции Мангистауской области.

Кадр видео
По информации пресс-службы департамента полиции, водителю Lexus выписали административный штраф по части 5 статьи 590 Кодекса об административных правонарушениях РК (Управление транспортными средствами, не отвечающими требованиям технических регламентов, национальных стандартов, а также при наличии неисправностей или условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, за исключением случаев, указанных в части шестой настоящей статьи) в размере 12 625 тенге.

Также водителю был выписал протокол за пересечение двойной сплошной полосы по части 3 статьи 596 КоАП РК.

Материалы дела были направлены в Специализированный административный суд Актау.

По решению суда помимо наложения штрафа за тонировку его также могут лишить водительских прав на шесть месяцев.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
1arab (Посетители) 15 августа 2019 13:01
Сегодня видел на дороге этот лексус
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Nurzhan_from_aktau (Посетители) 15 августа 2019 10:01
А на сколько это правдивые слова? Говорить можно много чего
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
dildjan (Посетители) 15 августа 2019 09:41
Хрен накажут,ещё автора ролика виноватым сделают.А так водитель Лексуса заслуживает наказание,он тут не поп земли.Дешевые понты,если его накажут ,то система работает,но не верится.Уже давно подкуплено.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Xoxma80 (Посетители) 15 августа 2019 01:07
Человек попал в"мегаполис"))
Все прально,
один полоса-одна паварот.
Два полоса-два паварот)
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
n92 (Посетители) 15 августа 2019 00:30
водитель сам нарушил правила, используя телефон во время движения для записи видео) и хочет справедливости...интересно однако)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Прокопенко (Посетители) 15 августа 2019 00:25
Все правильно написано и предельно честно, водителя оштрафуют, прав лишат может даже с должности водителя уволят. А хозяин машины останется незапятнаным. Если не ошибаюсь владелец El Divino, ну и по совместительству гос.служащий бывший или действующий, А может и ошибаюсь)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
None None (Посетители) 14 августа 2019 23:33
Коментирующие, что вы как маленькие. Тут даже в самой новости пишут
По решению суда помимо наложения штрафа за тонировку его также могут лишить водительских прав на шесть месяцев.


Ну или не могут.

Как в анекдоте - Могу копать, могу не копать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жанар (Посетители) 14 августа 2019 21:52
Такого оштрафуй...Когда нач.жоппола саке, баке в кентах... druzhba

Цитата: master_kz
даже если и выпишут что то на публику,

Даже.... ИИИии не выпишут..
А!, Кто?!..барыга - этого авто?.. look

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
master_kz (Посетители) 14 августа 2019 21:05
Я больше чем уверен, ему не будет ничего, даже если и выпишут что то на публику, то это ничего не изменит. Здесь не Европа.
 
 

Оставить свое мнение