Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 24 и 25 августа.

Фото из архива "Лады"
Экскурсии
Поездка в ущелье Саура


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 24 августа, жителей Актау приглашают на экскурсию в ущелье Саура. Стоимость поездки на одного человека - 5000 тенге. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315. 

Праздник Сабантуй


Как провести ближайшие выходные в Актау


Татарское этнокультурное объединение «Булгар» приглашает жителей и гостей города на праздник Сабантуй. В программе праздника татарские народные песни, частушки в сопровождении гармони, плясовые мелодии, выставка татарской кухни, национальные спортивные состязания, соревнования по поясной борьбе «Куреш» и многое другое. Время и место проведения: 24 августа в 16: 00 часов в парке «Акбота».

Турнир по шахматам


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 24 августа, жителей и гостей города приглашают принять участие в бесплатном турнире по шахматам. Турнир пройдет на набережной в 15 микрорайоне. Начало в 16:00.

Зажигательные шоу-программы и детские мастер-классы 
Развлекательные программы в семейном центре «Атлантида»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» в воскресенье, 25 августа, пройдет зажигательная шоу-программа с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-классы по лепке


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В выходные дни пройдут мастер-классы по лепке. Вход платный. Запись по телефону: 8(707)200-85-50.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Падение ангела»


Как провести ближайшие выходные в Актау


На президента США совершено покушение, главный обвиняемый — верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.

«Капкан»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Когда на Флориду обрушивается мощнейший ураган, Хейли игнорирует приказы об эвакуации, чтобы попытаться встретиться в этом хаосе с пропавшим отцом. Она обнаруживает его тяжелораненым в подвале их дома, где они оказываются в ловушке из-за прибывающей воды. Но это меньшее, чего им стоит бояться.

«Самая лучшая свадьба на Земле!»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Корыстная бизнес-леди Райхан хочет выдать замуж по расчету свою дочь Аруну, которая стала неожиданно «Мисс Мира». Но у той есть свой любимый человек.
Начинается противостояние поколений. Аруна ставит невыполнимые условия, чтобы избежать замужества.

«Бык»


Как провести ближайшие выходные в Актау


90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

«Петь свои песни»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Крашеные волосы, серьги в ушах, яркая одежда – образ, сильно отличающийся от казахстанского эталона мужественности. Так выглядят главные герои документального фильма «Петь свои песни в Казахстане», участники казахстанской группы Ninety One. Многие не найдут ничего необычного в образе музыкантов, однако, популярность группы среди казахоязычных тинейджеров вызвала большое возмущение части общества, что привело к уличным протестам, срывам концертов и давлению со стороны властей. Появление Ninety One вскрыло целый пласт социальных и культурных конфликтов внутри казахстанского общества – между городской и сельской культурой, между традиционализмом и глобализацией, между вертикалью власти и личной свободой.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter