Вторник, 22 Октября
+14...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 389.86 KZT
  • €1 = 435.32 KZT
  • 1 RUB = 6.12 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лучший город на земле: C Днем рождения, Актау!

Нашему городу исполнилось 56 лет. Есть, на что оглянуться и подвести итоги, и ещё очень много впереди задач и планов. Мира и процветания тебе, наш родной Актау, желает редакция «Лады» и ученики школы юных журналистов «Colibri».

Учащиеся школы журналистов




Видео Рашида Исмагилова



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Князь
МаккенZи (Посетители) 24 сентября 2019 20:59
Олежка,
Что заставляет тебя читать комменты в этом эпицентре? Умный сюда не зайдет, а дурак сморозит что-нибудь, пытаясь выглядеть умным.
 
-2
  • Князь
  • Pole
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ольга Макарова
  • Dafik
ОбывателЪ (Посетители) 22 сентября 2019 13:18
Так уж вышло что большую часть своей жизни я прожил в Актау, жил тут в 80-х, практический каждый год бывал в 90-х, и в конце концов кинул тут якорь в начале нового тысячелетия. Мне очень нравиться город, море и природа. Но вот люди тут всегда были склочные и какие то нервные. В моем родном Атырау природа конечно суровей, и Каспий совсем не такой как тут. Но зато люди душевней. Да там тоже бывает что ругают понаехавших, но не винят их в всех грехах и проблемах города.
Актау соглашусь другая история, тут понаехавших в разы больше. Но ведь тут и уехавших навсегда гораздо больше. Целые дома полупустые стояли. Кто то должен был этот вакуум заполнить, иначе был бы город призрак.
Всех горожан с праздником, городу хорошего хозяина в акимы!!! tost

Если судишь других и грехи сосчитать их берешься,
Со своих же начни до чужих ты едва доберешься.
 
-1
  • ОбывателЪ
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Краснов
  • тишка
  • Dafik
  • МаккенZи
  • Bamb00k
Князь (Посетители) 22 сентября 2019 09:01
Приезжий,
"Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу."(с) Имею право любить или ненавидеть тех кто незаконно строит уплотняя микрорайоны,рубят деревья которым десятки лет и это они пришельцы распродают побережье ограничивая свободный доступ горожанам. Много можно перечислять не буду и очень надеюсь вы не один из них.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Князь
  • Краснов
  • тишка
  • ЁмоЁ
  • Pole
  • Dafik
  • МаккенZи
  • Bamb00k
дорожник (Посетители) 22 сентября 2019 07:24
Цитата: Приезжий
И почему вдруг вы решили, что этот город только ваш?

Не надо понимать всё буквально. Можно приехать в наш город и стать его Горожанином, а можно родиться тут и прожить полста лет и оставаться приезжим. Всё зависит от отношения к Актау, его истории и его будущего. Один без боли не может смотреть на сломанную ветку , другой выкорчёвывает целые живык деревья что бы поставить на их место свой тарантас

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • Papirosso
  • Космос
  • дорожник
  • Краснов
  • мунайши73
  • тишка
  • ЁмоЁ
  • NatalyaM
  • Pole
  • Dafik
  • МаккенZи
  • Bamb00k
Князь (Посетители) 21 сентября 2019 21:10
Город моего детства,юности и взрослости,а так же возмужания и преклонности........я люблю тебя мой город и знаю ты лучший потому как в другом никогда не жил и не знаю как там и сравнивать не с чем,но мой город уже не тот и я тоже....я стар я супер стар по сравнению с городом и не вижу теперь людей которые его населяли любили и лелеяли,а вижу пришельцев которые уплотнили,засушили и начхали на самобытность и прежние устои. Старожилов неравнодушных люблю и ненавижу пришельцев и сброд называемый толерантно сами знаете как.С праздником вас Шевченковцы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • MAXUSE
  • ЁмоЁ
  • Saxarovskaya Anna
  • mer
  • тишка
  • МаккенZи
  • Bamb00k
Космос (Посетители) 21 сентября 2019 20:45
Про лучший город на земле, конечно сильно сказано, хотелось бы...
А вот лучшим городом в Казахстане мы были, лет так 40 назад, это точно.
С Днем рождения, город и горожане!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Dafik
бэтмэн (Посетители) 21 сентября 2019 14:21
даа это все конечно хорошо. но надо сказать правду что это единственный город в КЗ у которого нету жд вокзала это просто позор. и чему Актауцы радываються канализационая проблема скоро станет катастрофый и Актау станет самым ванющим городом, нужно сделат кап,ремонт в КОС . и построит КОС2 а то скоро городу будет не до смеха
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • ЁмоЁ
  • Мимоза
  • Краснов
  • синдбад
  • mer
  • тишка
  • Pole
  • Dafik
  • МаккенZи
  • Bamb00k
MAXUSE (Посетители) 21 сентября 2019 11:45
Желаю нашему городу по-меньше тех, кто спустя 2 года после приезда и проживания тут заявляет что он местный и это его земля! Ну и зелени по-больше.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • MAXUSE
  • МаккенZи
gurev57 (Посетители) 21 сентября 2019 10:26
Спасибо дети.любите и знайте наш город.
 
 

Оставить свое мнение