Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акимат Актау прокомментировал забор возле яхт-клуба

Частное лицо, установившее забор в районе яхт-клуба «Бриз», владеет этим земельным участком более 12 лет. Об этом сообщили в пресс-службе акимата Актау.

Фото пользователей Сети
В рубрике «Народные новости» опубликовали фотографии огражденного забором участка земли возле яхт-клуба.

В городском акимате сообщили, что данный земельный участок находится на праве частной собственности у Ахметовой У.

- Согласно договору купли-продажи, участок находится в собственности гражданки с 7 сентября 2007 года. Данный участок был огорожен владельцем. Но на сегодняшний день никакие документы для начала строительства не были согласованы, - отметили в пресс-службе городского акимата.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
1arab (Посетители) 7 октября 2019 13:49
Ахметова Улболсын, на крайслере белом ездит, номер 001axm. Хозяйка многих построений в городе
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
дорожник (Посетители) 7 октября 2019 06:21
Цитата: leo529

Какой же Вы приезжий - Вы местный!

Вот тут вы ошибаетесь. Местная здесь госпожа Ахметова, а мне в этом городе ничего не принадлежит ..ну разве что кроме деревьев которые посадил...да и те совсем скоро высохнут

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
leo529 (Посетители) 6 октября 2019 20:10
Цитата: дорожник
Я приезжий, живу в этом городе с 1972 года

Какой же Вы приезжий - Вы местный!
Цитата: дорожник
Раньше, при совке, всё как бы было ясно что кому принадлежит. А теперь сложно сказать.

Да и сейчас, по большому счету, всё ясно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
vnshds (Посетители) 6 октября 2019 13:52
Цитата: Краснов
37-й год по всей этим чинушам-аферистам плачет



Скорее 1917
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Жанар (Посетители) 6 октября 2019 10:10
В городском акимате сообщили, что данный земельный участок находится на праве частной собственности у Ахметовой У... look

Ахметова У....Наверное?!, была ярым "пожарником", ЧТО!,за забор попала и тренировочная (башня), постройка для отработки навыков пожарных команд при влезания с лестницей по стене в правом верхнем углу фото.... popa

Цитата: goldi
Если забор поставили значит будут строить

Котеджи ДЛЯ!, оралманов с Узени.. lol

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
дорожник (Посетители) 6 октября 2019 08:27
Я приезжий, живу в этом городе с 1972 года. Раньше, при совке, всё как бы было ясно что кому принадлежит. А теперь сложно сказать. Хотелось бы взглянуть на "политическую" карту города....хоть одним глазком

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +21
Mandarin (Посетители) 6 октября 2019 00:39
Если это частная территория и она была таковой последние 12 лет, то как тогда Акимат за бюджетные деньги делал проект благоустройства данной территории. Данный проект на который был проведен конкурс госзакупок был презентован Акиматом на страницах Лады «https://www.lada.kz/aktau_news/society/73102-na-naberezhnoy-ot-skalnoy-tropy-do
-soldatskogo-plyazha-postroyat-pyat-novyh-pirsov.html»
Именно эта территория была отведена под парковку и иные элементы благоустройства. Подрядчик который выполнял данный эскизный проект получил за него деньги из бюджета, а сейчас выясняется, что территория частная. В сухом остатке - Акимат за бюджетные средства выполнил проект благоустройства частной территории...... И как такое возможно?

жизнь хороша
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЪ (Посетители) 6 октября 2019 00:20
В городе и пригороде полно участков которые когда то выкупили, а затем забросили. Есть целые базы у которых никто не знает владельца. Кто купил себе тут землю думал строится, а затем судьба их занесла в заграницу. Уверен многие и забыли что у них тут участок земли в промзоне есть.
Ну, а на такой лакомый кусочек земли всегда хозяин найдется, а нет, так есть те кто их заменит.

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Краснов (Посетители) 6 октября 2019 00:10
37-й год по всей этим чинушам-аферистам плачет крокодильеми слезами. А больше, увы, ничто не способно привести эту шушеру в чувство.

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. © Эдгар Аллан По
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
kazakhstan (Посетители) 5 октября 2019 22:03
elek,
Как можно купить землю находящуюся так близко к морю?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение