Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Когда в Актау включат отопление

Подключение тепловой энергии будет проходить с 8 по 10 октября. Акимат города просит воздержаться жителей от использования горячей воды в течение 7-10 дней. Об этом сообщили в пресс-службе акимата.

Иллюстративное фото с сайта gp.by
Подача тепла от «МАЭК-Казатомпром» будет производиться совместно с «Каспий жылу, су арнасы» и кооперативами собственников квартир (КСК).

- Отопление подадут согласно графику, с 8 по 10 октября. В период подключения горячая вода будет содержать большое количество загрязняющих веществ. В связи с этим, уважаемые жители, просьба воздержаться от использования горячей воды в течение 7–10 дней. Вода будет очищена специальными фильтрами «МАЭК-Казатомпром», поэтому нет необходимости её сливать, - заявили в акимате.

Когда в Актау включат отопление

Когда в Актау включат отопление

Когда в Актау включат отопление



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 16 октября 2019 10:30
ох , народ, пора уже привыкнуть blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tvoy.Drug (Гости) 16 октября 2019 10:18
За эти 7-8 дней абсолютно грязной горячей воды мы все заплатим как за идеально чистую.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
анжела (Посетители) 10 октября 2019 15:59
По графику в 6 мкр включение 09.10.19, на деле же звоню сегодня в жэк Арман и они мне говорят откуда у вас такие данные? нам эти графики не указ, у нас указ включать с 13 по 15 октября! хочу так же заметить, что вода грязная пошла уже с воскресенья!А платить как будем? с 8 октября?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
маруся (Посетители) 7 октября 2019 11:58
Уважаемая Лада опубликуйте пожалуйста действующие телефоны по которым можно обратиться в случае отсутствия отопления.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
A.A.A. (Посетители) 7 октября 2019 11:52
На улице почти лето. Какое отопление? Раньше включают, чтоб больше за отопление платить. Разве не должны смотреть на прогноз погоды?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жанар (Посетители) 6 октября 2019 09:42
Цитата: Apmaxa

то есть походите грязными эти 7-10 дней...

Будете ходить грязными!...ИИиии обиженами на барыг с МАЭКа, потому ЧТО!, придётся платить бешеные деньги за холодные батареи..

Цитата: Тина
надо деньги на отоплении теперь косить?!

У них давно руки уже чешутся.. money ПО!, сравнению чем ОДН!..Вариант покруче, И!, на всю зиму.. look

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Тина (Посетители) 6 октября 2019 00:34
На улице тепло, днём даже жарко, вон в море даже купаются некоторые, какое нафиг отопление ?! Сплит системы не включают люди, надо деньги на отоплении теперь косить?!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 5 октября 2019 17:25
Цитата: 12-й регион
У меня стоит бойлер и сильно не заморачиваюсь.


тоже задумываюсь поставить его
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
12-й регион (Посетители) 5 октября 2019 16:33
Цитата: Apmaxa
то есть походите грязными эти 7-10 дней...

Без вариантов! Принимать душ в эти 7-10 дней,равносильно искупаться в луже, т.к. после подачи тепла с горячего крана пойдёт весь хлам с трубопровода.Уж лучше переждать,так что поберегите свои ванны и душевые кабины...
У меня стоит бойлер и сильно не заморачиваюсь.Буду ждать не 10 дней,а как минимум месяц и как только всё устаканится,тогда открою шаркран в штробе с горячей водой
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Apmaxa (Посетители) 5 октября 2019 14:19
Акимат города просит воздержаться жителей от использования горячей воды в течение 7-10 дней.


то есть походите грязными эти 7-10 дней...
 
 

Оставить свое мнение