Вторник, 28 Января
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 380.19 KZT
  • €1 = 419.01 KZT
  • 1 RUB = 6.08 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новый год в Актау отметят праздничным салютом

На набережной 15 микрорайона 31 декабря пройдут праздничные гулянья. В новогоднюю ночь запустят праздничный салют. Об этом сообщает актауский городской акимат.

Иллюстрация к материалу
Программу мероприятий, посвященных празднованию Нового года, предоставили в акимате Актау.

Во вторник, 31 декабря, с 21:00 до 22:00 будет организовано театрализованное представление кукольного театра. С 22:00 до 22:45 жителей Актау ожидает музыкально-развлекательная программа.

Возле сцены амфитеатра установят LED-экран, на котором в 22:45 будут транслировать поздравление Главы государства.

В 23:00 будет организован праздничный салют.

С 23:10 до 00:00 горожан ожидает праздничный концерт.

Место проведения: 15 микрорайон, амфитеатр.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Cаид (Гости) 30 декабря 2019 00:08
Цитата: mika2030
Мда в 23.00 салют, на самом деле Акимат вы уже перегибайте палку


В общем-то всё логично. У них салют в 11, у нас в 12. Мы по разные стороны всего.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mika2030 (Посетители) 28 декабря 2019 14:07
Мда в 23.00 салют, на самом деле Акимат вы уже перегибайте палку, надоело смотреть на тупизм ваш
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Kostyan
  • Empro
  • Жанар
  • kolu411
  • vaterloo
NeirosMD (Посетители) 27 декабря 2019 15:38
Цитата: NatalyaM
Мне вот интересно - почему салюты теперь запускают только в 15 мкр. Их видят только жители 14-15 мкр. А остальные что? Неужели нельзя найти точки в городе где их могут лицезреть и в нижней зоне и верхней?

ПАТАМУШТА на набережной 15 мкр. живет бОльшая половина элитных пузанов нашего города.

Цитата: NatalyaM
Акимаааат, прекращай употреблять сомнительные препараты и спустись на землю к народу.

Улыбнул.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Toryn
  • Жанар
NatalyaM (Посетители) 27 декабря 2019 14:49
Мне вот интересно - почему салюты теперь запускают только в 15 мкр. Их видят только жители 14-15 мкр. А остальные что? Неужели нельзя найти точки в городе где их могут лицезреть и в нижней зоне и верхней?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Жанар
  • vaterloo
  • Placida
NatalyaM (Посетители) 27 декабря 2019 14:39
Салют в 23.00? Т.е. елки в ***** мира убрали, так еще решили салютом добить. Акимаааат, прекращай употреблять сомнительные препараты и спустись на землю к народу.
 
-2
  • Cаид
  • minus
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Око
  • Angel_L
  • marskat
  • Neo_454
  • vaterloo
Леська (Посетители) 27 декабря 2019 11:30
А салют в 12 ночи денег не хватило?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • tolk
  • marskat
  • Жанар
  • vaterloo
  • alisher91
Сергеy (Посетители) 27 декабря 2019 11:27
Когда людей в Ж-Узене постреляли, кто-нибудь что-нибудь отменял? А ведь это было на День независимости.
 
-2
  • Cаид
  • Empro
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Леська
  • Angel_L
  • marskat
  • Жанар
  • vaterloo
NeirosMD (Посетители) 27 декабря 2019 11:18
С 21:00 31.12.2019 г. до 01:00 01.01.2020 г. морозить "*опу" уши на холоде возле моря! Во счастье! Весь год об этом мечтал. Ну вот где мозг у нашего Акимата?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • marskat
Apmaxa (Посетители) 27 декабря 2019 11:17
Цитата: Kompot
В связи с трагическими событиями в Алматы лучше отменить все салюты...


с языка сняли
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • tolk
  • marskat
  • vaterloo