Среда, 29 Января
+7...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 380.84 KZT
  • €1 = 419.5 KZT
  • 1 RUB = 6.05 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полицейские будут патрулировать пешеходные переходы в Актау

Помимо патрулирования заданных маршрутов, стражи порядка будут уделять особое внимание пешеходным переходам в «часы пик». Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Иллюстративное фото из открытых источников
В связи с оживленным движением в утреннее и вечернее время неосвещенные пешеходные переходы будут патрулировать полицейские.

- Это сделано для того, чтобы избежать инцидентов и дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в 11 микрорайоне Актау насмерть сбили мужчину на пешеходном переходе.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Jack (Посетители) 16 января 2020 01:18
Цитата: Erlan84
теперь лишние бабосы с бюджета на зарплату патрулям!

И что эти патрули делать будут? Махать руками в темноте, чтобы очередного пешехода пропустили?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Gen Oxy
  • Сергей Владимиров
синдбад (Посетители) 15 января 2020 18:56
не стоит останавливаться на достигнутом-нужно и дальше обещать построить развязки,надземные переходы и превратить город в зеленый оазис.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ну Ну
Erlan84 (Дизайнер) 15 января 2020 18:27
а всего лишь нужно сделать освещение по ярче и делов то! теперь лишние бабосы с бюджета на зарплату патрулям! глупо и смешно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MAXISS
manwyk (Посетители) 15 января 2020 12:43
Штрафуйте.Пригласите понятых,если водителя нет,составьте протокол, вызывайте в суд,штрафуйте.Я не хочу никого давить и понести наказание из за них.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 15 января 2020 12:41
Машины можно оставлять у обочины только после пешеходки.Иначе пешеход перед машинами выскакивает неожиданно.Если это ребенок,он может и резко выбежать прямо под колеса.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • MAXISS
  • Ну Ну
  • Космос
  • arsenal
manwyk (Посетители) 15 января 2020 12:38
Народ плюет на ПДД.Нельзя машины ставить перед пешеходкой на краю дороги.Проедтесь по городу,постоянно вижу машины оставленные перед пешеходкой.Почему их никто не штрафует? ДПС тоже не знает ПДД?

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • leo529
  • Ну Ну
  • 490
  • Актау362
  • Toryn
  • Сергей Владимиров
  • arsenal
12-й регион (Посетители) 15 января 2020 12:21
Дождались! Сколько ещё надо смертей? Зачем нужны ваши шумовые разметки? Толк от них? Верните лежачие полицейские!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • leo529
  • Имярек
  • kostya_aktau
  • arsenal
  • Сергей Владимиров
Seawolf (Посетители) 15 января 2020 12:04
Цитата: elek
Поставить знак "остановка-стоянка запрещена" метров на 30 в обе стороны до и после пешеходного перехода

Кого это останавливало? Тупо включают аварийку и стоят beat
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • leo529
  • Pinochet
  • ABCD
  • Seawolf
  • arsenal
  • Брюнетка
  • Сергей Владимиров
Имярек (Посетители) 15 января 2020 11:35
смысл ссать на костер после пожара?...
где действительные меры

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • leo529
  • Pinochet
  • arsenal
  • Toryn
Jack (Посетители) 15 января 2020 11:22
Освещение нужно, но все проблемы не решит. В ролике выше хороший свет бы пешеходу не помог...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение