Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Слушания по строительству вокзала пройдут в Актау

Местные власти объявили о проведении общественных слушаний по поводу строительства железнодорожного вокзала в районе станции «Меловая» в 6А микрорайоне. Об этом сообщила пресс-служба городского акимата.

Фото из доступных источников
Общественные слушания пройдут 17 января в 15:00 часов в здании КДК имени Абая.

Напоминаем, что в эту же пятницу, 17 января, состоятся общественные слушания по поводу повышения тарифов ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау».

Слушания пройдут в областном научно-методическом центре («Дружба») в 1 микрорайоне в 15:00.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игаль Ивов (Посетители) 17 января 2020 22:59
Интересная мысль. ЖД Вокзал в городе
 
Не поддерживаю Поддерживаю
анжела (Посетители) 17 января 2020 17:53
Erlan84, так и было!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
NeirosMD (Посетители) 17 января 2020 13:08
Что ж вы такие наивные! Всё сделанно, что б отвлечь народ от слушания по делу (пересмотр тарифов) "Энерго Прокладки"!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
XLG (Посетители) 17 января 2020 10:38
Таке Таке,
Возможно Вы и правы. Я всегда надеюсь на лучшее, но что то не верится все равно. У нас разрушать умеют хорошо, а вот что то построить...

Дай Бог действительно облагородят 6А и Меловую, там конечно и сейчас не ахти.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Таке Таке (Посетители) 17 января 2020 10:30
Согласен. Но только Ледовый каток это проект Государственно-частного партнерства, а наземные переходы это инициатива акимата. Там везде бюджетные деньги. А тут деньги частного инвестора. Наверное стоит задуматься! Скальную тропу за деньги частной нефтяной компании сделали же. Может и тут получится! Время покажет. А суть общественных слушаний это узнать мнение жителей города, если народ поддержит значит быть этому проекту!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
XLG (Посетители) 17 января 2020 10:22
Таке Таке,
и про ледовый каток, и про надземные переходы, и про много чего еще все также красиво и красочно расписывали. А где все это.

Конечно огромная благодарность за скальную тропу, очень красиво, и за набережную. Но и это построили почему? потому что был саммит и нужно было хоть что то показать. не верю я в такой шикарный вокзал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Таке Таке (Посетители) 17 января 2020 10:20
Вчера в инстаграмме Акимата было такое же объявление о проведении слушаний. Народ, почитайте там комментарии и выложенную информацию. Судя по выложенным сведениям на Меловой хотят построить современный ЖД Вокзал с торгово-развлекательным центром. С кинотеатрами, ресторанами, гостиницей, подземным паркингом, дорожными развязками и т.д. Строить хотят немцы за счет своих собственных средств. Частные инвестиции в наш город. Это означает, что у акимата денег нет и государство не будет строить ЖД вокзал ни там, ни в другом месте. Если это так, то Я только За! Лучше современный вокзал в городе, чем вообще ничего!

В общем я так понимаю, те кто летает только самолетами им вокзал в городе не нужен, а те, кто ездит на поездах, те только рады будут такому проекту ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
XLG (Посетители) 17 января 2020 09:59
а мне кажется вопрос по вокзалу надуман. специально что то придумали, чтоб отвести от слушаний по поднятию тарифов. О слушаниях по тарифам было давно известно, и тут прям за несколько дней , в это же время сделали слушания по какому то вокзалу. Никто его делать не будет. нет средств и желания. Да и не думаю, что в акимате такие уж глупые люди сидят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zima.2007 (Посетители) 17 января 2020 09:32
Лада, почему в инстаграме вашем ограничены коментарии?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Suvorov30 (Посетители) 17 января 2020 09:28
Время упущено! Сейчас смысла нет!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение