18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
07.02.2020, 14:48

В Актау пройдет отчет акима Мангистауской области перед населением

Общество 14 24 984 Лиана Рязанцева
Встреча акима Мангистау Серикбая Трумова с населением состоится 12 февраля 2020 года. Об этом сообщили в акимате Актау.
Фото из архива
Фото из архива
Отчетная встреча пройдет в культурно-досуговом комплексе имени Абая в 10:00. Присутствовать могут все желающие.

- В связи с этим доводим до вашего сведения, что для сбора предложений, замечаний и откликов населения будут установлены специальные ящики, а также все вопросы, предложения и комментарии можете направлять на электронный адрес: esep2020@mangystau.gov.kz и в блог акима региона, - сообщает городской акимат.

Специальные ящики установлены по адресам:
- здание акимата Мангистауской области (14 микрорайон);
- здание КДК им. Абая (4 микрорайон);
- здание акимата города Актау (4 микрорайон);
- здание акимата села Умирзак;
- здание Актауского городского отдела занятости социальных программ (11 микрорайон);
- городская поликлиника №1 (7 микрорайон);
- городская поликлиника №2 (26 микрорайон);
- здание «Национальная палата предпринимателей «Атамекен» (35 микрорайон).
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

13 комментарий(ев)
Orion
Orion
Не надо отчитываться, лучше сразу освободите место и выходите с партии нуротан.
Может начнете народ понимать, после выхода с партии.
А то я так понимаю, думается мне что, всем кто состоит в партии, при вступлении в партию очки розовые выдают, вот им всем и наплевать на проблемы народа.
10.02.2020, 08:57
Е. КУЗНЕЦОВ
Е. КУЗНЕЦОВ
для сбора предложений, замечаний и откликов населения будут установлены специальные ящики..
Гражданин Трумов, заведите себе страничку на Facebook, общайтесь с населением по настоящему открыто, читайте комменты под опубликованными Вами новостями и не надо будет устраивать подобные спектакли. Ваш низкий рейтинг и есть результат слабой работы. Вы не справляеетесь с областью. А уважать акима за то, что он местный, извините...
09.02.2020, 13:16
saktau
saktau
знаем этот отчет. актив области и тд. народа там не будет. вот если бы он провел отчет на площади набережной тогда да. неинтересно
09.02.2020, 10:41
leo529
leo529
Цитата: HiWatch
Хотите расскажу как будет?

Не хотим, это и так известно :))
07.02.2020, 21:27
HiWatch
HiWatch
Хотите расскажу как будет?
В начале выступят два-три чиновника с нудными речами о достижениях в нашей области, показывая на экране фото и цифры инвестиций в нашу область. Они будут тянуть время....и через 1,5-2ч к часам так 12-00 слово возьмёт Аким области. На первых рядах будут сидеть все сливки чиновничья общества и представители МВД+усиленный наряд полиции. И когда закончит Аким области через 30мин, дадут задать вопросы из зала. Первым дадут слово....своим людям, которые будут задавать стандартные вопросы. Я думаю будет актуальный вопрос в нашем городе об тарифах.
07.02.2020, 20:50
Рома
Рома
Хм... обычно благодарят тех, кто заметил ошибку, а меня не поблагодарили. Модератор, ну хоть ты скажи спасибо вместо аффтора ah1n1 Ошибку исправили, а спасибо нет
07.02.2020, 20:17
salamander
salamander
Парковку у ДК снова перекроют?
07.02.2020, 20:10
motor
motor
Почта не работает, адрес не правильный. Дайте номер ватсапа для вопросов!!!
07.02.2020, 18:05
Рома
Рома
Уважаемый автор. Первый электронный адрес указан не полностью. Нет имени почтового адреса. Для сведения: Адрес электронной почты - это запись, установленная по формату RFC 5322 (формат сообщений Internet). В состав адреса входит две части: левая - имя почтового ящика (логин пользователя) и правая - доменное имя сервера, на котором расположен почтовый ящик. Левая и правая части разделяются специальным знаком @ - коммерческое at (в переводе на русский "на" - указание местоположения): например почту xxx@mail.x нужно читать как xxx (кто-то) at (на) mail.x (доменe mail.x
07.02.2020, 16:26
Ян
Ян
Пусть городского акима всем покажет,люди его не знают да и он помалкивает.
07.02.2020, 16:23
n92
n92
антирейтинг дал о себе знать) решил баллы подзаработать)
07.02.2020, 15:28
tolk
tolk
В ютюб видео отчётной встречи выложите ,что бы все посмотреть могли,а не только свои.
07.02.2020, 15:13
Имярек
Имярек
Сделайте среду 12-е число выходным днем по области или пусть отгул дадут активным горожанам! А так среди недели... Если только Нур-отановцы своих подсадных не нагонят....
07.02.2020, 15:01
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.