Вторник, 07 Апреля
+6...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 439.01 KZT
  • €1 = 474.61 KZT
  • 1 RUB = 5.75 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Вокруг «Вечного огня» в Актау выставили ограждение

Местность патрулируют сотрудники полиции. Точная причина перекрытия территории неизвестна. По словам очевидцев, территорию перекрыли в связи с проведением ремонтных работ.

Коллаж из скриншотов видеоматериала
Территорию вокруг монумента «Вечный огонь» оградили.

В пресс-службе департамента полиции сообщили, что в выходные дни происходит регулярное усиление режима несения службы у сотрудников правоохранительных органов.

Редакция ожидает официальный комментарий от акимата Актау.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ян (Посетители) 23 февраля 2020 19:28
Цитата: manwyk
Это время, общество воспитало тех людей,что прорвались наверх и жируют.А другим просто завидно

Жируют теперь которые наверху и пусть жируют,они жируя сохраняют стабильность и равенство,а социальное как бы впереди и это не плохо. Нам главное,что бы народ был един и не вёлся на призывы лишенцев которые готовы стелить мягко,что бы своровать больше чем своровали у хана. Жить надо люди,жить и всё будет хорошо,вот увидите и я в этом уверен.
 
-1
  • USM
Не поддерживаю Поддерживаю
n92 (Посетители) 23 февраля 2020 17:57
manwyk,
многие хотят крузаки и т.д. и т.п. НО! не все готовы идти по головам, и не надо всех под одну гребенку грести. Не все такие, какими их представляете. Многие, но не все! За 1 раз все не поменяется конечно, но нужно стремится к развитию страны в лучшую сторону.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Космос
  • USM
  • Ян
  • Orion
manwyk (Посетители) 23 февраля 2020 10:30
Это время, общество воспитало тех людей,что прорвались наверх и жируют.А другим просто завидно и все.Тоже хочется прорваться и нахапать.Никто не мечтает о справедливом обществе,нет,просто тоже хочется крузак,коттедж,заграницы и пиры на 300-500 человек.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
-1
  • USM
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 23 февраля 2020 10:26
Мы сами честные? Никогда ни разу никого не обманули?Рядом с нами есть умные, честные,предприимчивые,в которых можно верить больше чем себе и они обладают организаторскими способностями?Имеют размах и широкий кругозор,чтобы можно было доверить министерство,страну?Время такое, что всем хочется крузак, коттедж,родственников пристроить,в заграницы ездить,пиры закатывать в ресторанах на 500 человек.И для всего этого нужны деньги.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Космос
manwyk (Посетители) 23 февраля 2020 10:18
n92, А народ чем недоволен?Что он хочет? Непонятно.Какой то невнятный ропот и все.Поменять правительство?Всех акиматовских?Всех полицейских?На кого? Где выращивают у нас кристально честных людей?Где этот питомник?Чтобы этих убрать и других честных заказать тысячами?

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 23 февраля 2020 10:14
Где то я читала,что во всех капиталистических странах, нефтедобывающие компании имеют прибыль только от маржи.А в России вся прибыль от добычи оседает в карманах частных компаний.Налоги, платят,конечно.Но и то не всегда.Иногда они и налоги не хотят платить.А как дела обстоят в Казахстане с этим,интересно?Кто нибудь знает?

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ну Ну
  • Orion
n92 (Посетители) 23 февраля 2020 02:59
Ян,
в чем то вы правы...но! власти боятся не банкира, а народа, который понимает что "некоторые" украли намного больше у народа...как то так.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • n92
Erlan84 (Дизайнер) 22 февраля 2020 21:51
а мне говорили что мы не превращаемся в Китай ))))
 
-2
  • kazakhstan362
  • Матрос
Не поддерживаю Поддерживаю
Ян (Посетители) 22 февраля 2020 19:19
Цитата: zhanino
Это из-за митинга, который должен быть сегодня, боятся своего же народа

С чего вы взяли что власти боятся беглого банкира который умудрился угнать пятую часть годового бюджета страны в 2009 году который составлял 33 миллиарда долларов,да ещё если верить сми у России прихватил не меньше. За такие бабосы любой в ютубе сутками сидеть будет и баламутить легковерных. Как то так.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • USM
Тина (Посетители) 22 февраля 2020 18:02
в выходные дни происходит регулярное усиление режима несения службы у сотрудников правоохранительных органов.

А у простых людей в выходные дни происходят прогулки с семьями!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение