Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Водители пожаловались на разрушенную дорогу после установки видеокамеры в Актау

В редакцию lada.kz поступили жалобы от водителей Актау. По их словам, компания, проводившая установку опоры с системой видеонаблюдения, после завершения работ не восстановила дорожное покрытие у дома №40 в 11 микрорайоне.

Фото автора
На въезде в 11 микрорайон у дома №40 установили камеру видеонаблюдения. Как говорят водители, для прокладки кабеля было разрушено асфальтовое покрытие. После завершения работ асфальт так и не был восстановлен. В часы пик из-за помехи на дороге создаются пробки.

Водители пожаловались на разрушенную дорогу после установки видеокамеры в Актау


- Если не доделали начатое до конца, то хотя бы гравием сверху присыпали, чтобы оставшийся грунт не разрушался. Или это своеобразный «лежачий полицейский», - отметил водитель Алибек.


Водители пожаловались на разрушенную дорогу после установки видеокамеры в Актау


Данная камера принадлежит департаменту полиции Мангистауской области.

Водители пожаловались на разрушенную дорогу после установки видеокамеры в Актау


Lada.kz ожидает комментарий от пресс-службы ведомства.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
HoBu4ok (Посетители) 28 февраля 2020 14:03
Сегодня яму засыпали песком.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
HoBu4ok (Посетители) 28 февраля 2020 10:33
Насчет перерытых и неотремонтированных дорог согласен с мнением общества. Коммунальщики в нашем городе ничего не боятся. Копают где хотят и когда хотят, оставляют после себя кучи мусора и раздолбые территории вокруг. Живу в 37 доме. По поводу установки этой видеокамеры! Видеонаблюдение никого отношения к раздолбаной дороге не имеет.
Около 2 месяцев назад там копали коммунальщики, меняли какие-то пластиковые 6ти дюймовые трубы. 2 дня был закрыт въезд в микрорайон со стороны бара "Шик".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
бася (Посетители) 28 февраля 2020 09:14
присоединяюсь к общему мнению- у дорог в городе нет настоящего хозяина,который бы отвечал за них..
на бумаге есть конечно,но бумажный чиновник хозяин очень хитрый,ему выгодно что дороги периодически бомбят-ведь в таком случае постоянно выделяются средства на ремонт,а это такая жила ,которая помогает поддерживать семейный бюджет за счет города. Вот так и поднимаем благосостояние отдельных горожан.


бюрократическая машина-вечный двигатель с вечным ремонтом
сколько раз ремонтировали дороги вдоль аллеи,напротив 16 дома 7 мкр и вниз? а они только хуже становятся..почему никто не спрашивает за состояние дорог?
поставили камеры-это хорошо,теперь видно кто и когда эти дороги раскурочил,вроде и можно заставить после себя ремонтировать,приводить в порядок ,но никто это не делает и вряд ли будет делать,потому как выгоднее по причине озвученной сверху-за счет государства-то бишь народа..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
замакима (Посетители) 28 февраля 2020 09:12
Без слез и сожаления не скажешь про дороги в мкр

Надо в ктк сюжет снять... А то замакима за взятки в сотни тысяч евро ловят... А его начальника акима нагрождают через месчц... А дороги в мкр новые сделать не возможно(((
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
htc (Посетители) 28 февраля 2020 00:02
Вообще везде по городу внутри микрорайонов ужас просто. Куда деваются наши налоги? Областного акима вроде его хвалили когда он был акимом города, что он очень тщательно смотрит на качество дорог. Может КӨЗ тиді? )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Suvorov30 (Посетители) 27 февраля 2020 22:20
Такая же проблема в 4 мкр , где Алко, 1 мкр Лидер
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
mer (Посетители) 27 февраля 2020 21:09
Это бич современности,дороги пилят в микрорайонах все кому не лень,а заделать обратно как было,никто несоизволит,присыпят песком,и пошли вы типа все подальше. Возмите дорогу ключников в 11 мкр.,там всё попилили во многих местах,теперь ямы огромные,им всем нас..ть,никто ни за что не отвечает. Бардюры на дороге,начали делать фаски,матерится хочется,и бросили,кто отвечать будет за не доделанную работу,ведь есть подрядчики выполнявшие работу,почему не отвечают те,кто подписал обьём работ? Коррупция везде.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
tolk (Посетители) 27 февраля 2020 19:31
Посмотрите как лепят эти камеры на перекрёстках(пример: 6,8 микрорайоны,меловая)! Понавесили воздушек,что портит внешний вид и так пошарпанного города. Куда смотрит акимат?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
jokerok (Посетители) 27 февраля 2020 18:43
Я когда увидел там столб то обрадовался, думал фонарь сделают ведь там темно как в ....

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Orion (Посетители) 27 февраля 2020 16:56
Цитата: Имярек
Имярек (Посетители)
Сегодня, 16:37
Почему не повесели ее,камеру на близ стоящий дом?

Если монтаж делать на здания, то откатов меньше будет.
 
 

Оставить свое мнение