Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Возле площади «Ынтымак» в Актау выставили ограждение

Пользователи Lada.kz сообщают о выставленном ограждении на парковке у площади «Ынтымак» в 11 микрорайоне.

Фото автора
Корреспондент Lada.kz убедился, что по периметру площади «Ынтымак» выставлены полицейские машины, где дежурят стражи порядка.

Возле площади «Ынтымак» в Актау выставили ограждение


Также полиция находится у флагштока в 12 микрорайоне.

Возле площади «Ынтымак» в Актау выставили ограждение


На месте полицейские сообщили, что проводятся учения. По их словам, причин для беспокойства нет.

Возле площади «Ынтымак» в Актау выставили ограждение



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
skipper (Посетители) 2 марта 2020 09:41
С этими « учениями» скоро бар Кантар разорят совсем. Хотели заехать к ним недавно так там огорожено, и опять сейчас огородили!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ABCD (Посетители) 2 марта 2020 07:31
В Алматы учения посерьезнее прошли,забор поставили чтоб волна не докатилась! Заметили что,учения только около акимата!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
stalker76 (Посетители) 1 марта 2020 21:11
ну выставили и что ? Лада уже не знает про что писать? тоже мне новость!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
rastolkuy (Посетители) 1 марта 2020 20:44
Криминал поднимает голову,что-ли?

i
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Сурьёзный (Гости) 1 марта 2020 20:41
бедный ИнтимАк....Постоянно оцеплен- и в праздники, и в будни. И полисмены в последнее время всегда в усилении. Как будто военное положение
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
leo529 (Посетители) 1 марта 2020 20:21
Цитата: strana.kz
а ведь когда они так врут то реально осознают это. вот что смешно. очень

Их где-то понять можно - им сказали так говорить, они говорят. Они делают вид, что говорят правду, народ делает вид, что верит им. Так и живём.
Цитата: strana.kz
коммент бомба

Да что там, тут каждая вторая-третья статья такая, что комменты сами напрашиваются :) что еще скажешь
п.с. Вариант для заголовка к статье: профилактика коронавируса в Актау :)
Cказали же "ограничить проведение культурно-массовых мероприятий с большим скоплением людей" :)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
strana.kz (Посетители) 1 марта 2020 20:05
На месте полицейские сообщили, что проводятся учения

конечно учения. а на Вечном огне вторые выходные ремонтные работы идут и покрасочные как в Алматы или в Астане lol lol
а ведь когда они так врут то реально осознают это. вот что смешно. очень

leo529,
lol lol lol коммент бомба bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
leo529 (Посетители) 1 марта 2020 19:52
Учения...
Учатся, учатся, всё никак не научатся :)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Good Citizen (Посетители) 1 марта 2020 17:51
демократическое государство в действии...
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Vladimir7737 (Посетители) 1 марта 2020 17:10
Пусть охраняют! Нам спокойнее.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение