Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау появились объявления о продаже престижных номеров на автомашины

Просмотров:27030 Опубликовано: 7-02-2013, 11:57
В Актау появились объявления о продаже престижных номеров на автомашины
Сообщения о продаже автономеров с некоторых пор появились в интернете и в некоторых газетах, о чем в редакцию сообщили наши пользователи. Автовладельцам предлагается весь набор заветных чисел 001, 002 или 777. Суммы колеблются от 500 до 2 тысяч американских долларов, в некоторых случаях доходят и до 5 тысяч в той же валюте.

Между тем, как пояснил в интервью «Ладе» начальник управления дорожной полиции Мангистауской области Женис Дадаев, официальная продажа престижных госномеров еще не началась.

- Возможно, в этих самых объявлениях речь идет о продаже автомашины и что в этом случае владельцу делать с ее госномером, это уже его дело, - прокомментировал начальник УДП.

В комитете дорожной полиции уточнили, что престижные номера - 001, 002, 777, 111 и так далее - всего 27, будут выдаваться за сумму от 250 тысяч тенге до 450 тысяч тенге. Пока закон не будет принят, разговоров о продаже элитных номеров не должно быть.

Вместе с принятием закона, будут приняты и новые тарифы на элитные госномера, которые наши автовладельцы смогут выбрать в специальной электронной базе данных.

Новый закон о дорожном движении сейчас находится на рассмотрении Мажилиса Парламента РК. Он был внесен в январе нынешнего года. Сроки принятия документа пока неизвестны.

Поделись с другими:

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
.,. (Гости) 8 февраля 2013 09:33
Коржик,
Смотришь едет"нива", грязная, вся в соли, вот тебе и статус-рыбак...... uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 8 февраля 2013 09:27
Empro,ладно, оставим. у нас разный взгляд на слово "статус". beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Empro (Посетители) 8 февраля 2013 09:18
Коржик,
Не согласен, статус развитости, и статус богатого, среднего человека разные вещи. Какаря разница какого он развития, если у него есть такая тачка навороченная, то хоть как показывает его положение, т.к. эту машину надо еще содеражать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Коржик (Гости) 8 февраля 2013 09:11
Цитата: Empro
Достаточно посмотреть на какой машине ездиет человек, и понять его статус, а тут еще и галочку поставить надо же, вдвойне понт
марка машины о статусе ничего не говорит. можно продать подаренную государством квартиру и купить дорогую машину. человечий статус при этом так и останется на уровне гоминида
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Empro (Посетители) 7 февраля 2013 23:12
Крутые конечно понты, слава богу у меня нет такого комплекса. Достаточно посмотреть на какой машине ездиет человек, и понять его статус, а тут еще и галочку поставить надо же, вдвойне понт rofl
Вот буду ездить на каком нить каене турбо с каким нибудь номером 289 без понтов как лох rofl
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
.,. (Гости) 7 февраля 2013 18:54
ануар,
Цитата: ануар
по понтаватся можно с крутым номером:-)

Братан это утомительно, все тебя знают, это раз, потом, мусора, на раз вычисляют, это два,и по бабам не поедешь, тут же жене доложат.............попадалово...... huh
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
ануар (Посетители) 7 февраля 2013 18:49
по понтаватся можно с крутым номером:-)
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
.,. (Гости) 7 февраля 2013 18:45
Дева,
У меня блатные номера, от аварий они не спасают, от аварий есть панацея это я ПетровичЪ,кто спасёт меня от идиотов, предлагающих их продать question, желающих купить пишите в личку, наварюсь на придурках rofl rofl rofl boyan ................................................................................
................................................................................
..............................................
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
kомунист (Гости) 7 февраля 2013 18:38
Цитата: Дева
Это Вас не спасёт от аварийных ситуаций на дорогах. Тьфу-тьфу-тьфу, а то скажете, накаркала))) Будьте проще)

Молодессс,девошка, вот с блатными номерами больше и попадают в аварию,потому что номера подарили вместе с правами,а знания НЕТ, - вот такая грустная статистика. death
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Дева (Гости) 7 февраля 2013 18:11
Цитата: rustam_t
Думаю прекрасная мысль купить блатные номера
Это Вас не спасёт от аварийных ситуаций на дорогах. Тьфу-тьфу-тьфу, а то скажете, накаркала))) Будьте проще)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение