Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Третий случай коронавируса зарегистрирован в Мангистау

Еще один случай коронавирусной инфекции зафиксирован в Мангистауской области. Об этом сообщается на сайте coronavirus2020.kz.

Фото Pixabay
Подробностей пока нет.

Число зарегистрированных случаев коронавируса в Мангистауской области достигло 3. Всего по Казахстану на утро 4 апреля 500 случаев заражения.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
glu-info (Посетители) 4 апреля 2020 18:19
И опять зараженные южане. Какого ... с юга нам все везут?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Nice (Посетители) 4 апреля 2020 14:51
Че то мутят!

Раз уж выявили, то надо всех жителей поголовно тестировать на вирус... Почему то таксисты узнали своих пассажиров. Откуда? А может мы тоже с ним контактировали где-то (тьфу не дай Всевышний этому быть
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Коммунист. (Посетители) 4 апреля 2020 12:50
Цитата: kazakhstan362
Ну все попёрло...

Бог!, любить троицу...И!..т.д.. umnik

Когда?!,ЖЕ!, придёт СВЕТЛОЕ "будущее"?!..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
нашевсе (Посетители) 4 апреля 2020 11:29
Почему в настоящее время при обращении в клинику с признаками ОРВИ, бронхита, пневмонии не проверяют на коронавирус?
Заботиться о статистике в нынешних условиях не получится.
Поголовно всех тестировать накладно, пусть, так хоть тех, кто обратился за медицинской помощью, проверяли бы.

Тех кто контактирует с массой людей тестируют регулярно, особенно медиков. Надеюсь у нас это делается((

П.С. Надышались.
Подобная ситуация и имелась ввиду, когда призывали сидеть дома. Но нашему же человеку пока своими руками не пощупает..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 4 апреля 2020 11:10
Посадили город на карантин. Торчишь дома, стараешься не выходить, бизнес стоит, сидишь и думаешь как выкарабкиваться и сколько карантин продлится, меры озвучиваемые руководством страны о поддержке как бизнеса,так и людей оставшихся без заработка - смешны. Я про всеобщее тестирование уже молчу, но всех, кто сейчас занимается так называемым жизнеобеспечением города, а это - медики, полиция, работники общепита и служб доставки, продавцы, кассиры, фармацевты ит.д. нужно в срочном порядке проверить. Все как ежики в тумане, что власти, что жители. Только констатируют, не видно работы на опережение, каких-то четких действий, кроме запретов. Лада, задайте вопрос облздраву, глав.врачу, глав.санврачу или напрямую акиму - Сколько человек протестировано в городе? Ежедневно плюс N-ое количество выявленных, которые контактировали как минимум с соседями, теми же продавцами в магазине, держались за те же ручки и перила. Не будет тестов, не хватит больничных коек и мед.персонала.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
timan85 (Посетители) 4 апреля 2020 10:36
jokerok, прошу прощение... хотел поставить "Лайк", когда нажимал соскочил курсор и поставил тебе "дислайк". Вообщем, я с Вами согласен!!! от сезонного гриппа только в США скончалось до 85 тыс. человек (почему "до"... миграция людей, смерть по другой причине, но в следствиии осложения от ОРВИ...). Да, соглашусь, что эта зараза более "заразнее" чем сезонный грипп, даёт более сильные осложнения на организм человека, но его (КОВИД-19) роль чрезмерно завышенна во всем мире (безусловно, даже если это была бы какая-то другая болячка, то ни одна страна не была бы готова к такому наплыву заболевших).

http://cfire.mail.ru/images/userbars/4422/4f378ddb35a27ea106eace12b467f1b9/389x80.jpg
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
тишка (Посетители) 4 апреля 2020 10:03
Добродел "В северной корее 8.00 выявлен заболевший covid-19, в 8.30 заболевших нет" ----УБИЛИ ЧТО ЛИ?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 4 апреля 2020 10:03
Для общего просвещения так сказать.
Почитайте официальные данные ВОЗ по гриппу.
И сами сравните с текущей статистикой.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Добродел (Посетители) 4 апреля 2020 09:57
В северной корее 8.00 выявлен заболевший covid-19, в 8.30 заболевших нет
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3